Моторошні троянди• Изменено 11 июля в 22:37

У мужчины висит грудь

Познакомилась с мужчиной 40+
Внешность приятная, но видно лишний вес. Приятный голос, отложения на боках и живоие, грудь видно висит ( через футболку заметно очень), и заметила ляжки прям уши есть как женские.
ИИ пишет, что это тестостерон понижен и преобладают женские гормоны , значит секса ему не надо?
Может есть у кого такие мужья, как у вас с сексом? Не знаю продолжать знакомство или нафиг, его висячая грудь меня смущает, конечно
Губи до вух• 11 июля в 22:38
Вам чоловік тільки для сексу потрібен? Розгляньте когось молодого і в спортивній формі.
автор Моторошні троянди • 11 июля в 22:39
Ответ дляГуби до вух
Ну да, пока для секса
Мне 40+ тоже, рассматриваю ровесников
Баба_Воля• 11 июля в 22:42
У меня такой. Изначально был не стройный, а еще и растолстел сильно сидя дома и не выходя на улицу из-за боязни тцк. Пузенций отрастил огромный. А большая попа и толстые ноги у него и были, но все еще больше стало. Секса хочет, но не часто, раз в неделю где-то. Но если бы я приставала, то был бы и на чаще согласен. 42 года
автор Моторошні троянди • 11 июля в 22:43
Ответ дляБаба_Воля
Спасибо большое за ответ
Шалена красуня• 11 июля в 22:46
Странно.. тете под 50 и не марго робби а претензии к мужику
автор Моторошні троянди • 11 июля в 22:46
Ответ дляШалена красуня
И не говорите, очень странно
База_птеродактилей• 11 июля в 22:57
Извините, но это фу. Бабка какаято, а не мужчина.
Рубаю олівлє• 11 июля в 22:58
Ответ дляМоторошні троянди
Ну да, пока для секса
Мне 40+ тоже, рассматриваю ровесников
40 плюс - это 41 или 49?
Рубаю олівлє• 11 июля в 22:58
Ответ дляБаза_птеродактилей
Рональдо на всех не хватило
автор Моторошні троянди • 11 июля в 23:00
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну не настолько все плохо
Одет стильно, ну лишний вес есть, это да
И приятный в общении, видно добряк такой, вежливый, не наглый.. короче, не знаю, сомневаюсь
Ответ дляРубаю олівлє
40 плюс - это 41 или 49?
Это имеет значение лично для вас?
Рубаю олівлє• 11 июля в 23:03
Ответ дляМоторошні троянди
Это имеет значение лично для вас?
а для вас? вот пишет вам мужчина - мне 40 +! Вам же хочется 41 , верно? А он 49...т.е. пол года макс год и вы приглашены на 50 летний юбилей
База_птеродактилей• 11 июля в 23:03
Ответ дляМоторошні троянди
Ну не настолько все плохо
А во время секса он будет на вас потеть и капать. Пусть и секунд 40 раз 2 недели, но все равно.
База_птеродактилей• 11 июля в 23:04
Ответ дляРубаю олівлє
Рональдо на всех не хватило
Мне не надо, к меня свой в отличной форме. Тоже брюнет смуглый, кстати. Так что выходит хватило
автор Моторошні троянди • 11 июля в 23:05
Ответ дляРубаю олівлє
Вам не с кем поговорить?
Муж с висячей грудью есть?
Если нет, не ваша тема, всего хорошего
автор Моторошні троянди • 11 июля в 23:07
Ответ дляБаза_птеродактилей
О господи, ну такой секс мне не нужен, конечно
Лучше уже без него
Поэтому и спрашиваю, у кого такие мужья, какой у них секс или как часто вообще
Сплюшка• 11 июля в 23:10
Думаю женщины, которые давно замужем за такими мужчинами, просто не хотят с ними секса. Мужчины может и хотят, но им не дают
Губи до вух• 11 июля в 23:10
Ответ дляШалена красуня
Ага, а чоловіки прям всі без претензій і згодні на запійну бомжиху
Рубаю олівлє• 11 июля в 23:11
Ответ дляМоторошні троянди
Лучше уже без него
пока сами не попробуете не узнаете! может он вообще огонь! а может и нет
автор Моторошні троянди • 11 июля в 23:12
Ответ дляРубаю олівлє
Ну по нему не видно, что он огонь
Застенчивый очень
Альфа самца видно излалека
Видно, что человек хороший, но мне секс нужен
Рубаю олівлє• 11 июля в 23:13
Ответ дляМоторошні троянди
Ну по нему не видно, что он огонь
Застенчивый очень
Альфа самца видно излалека
согласна - тогда - что вам сказать! будет у вас секс 3 раза в мес - но он добрый и заботливый
автор Моторошні троянди • 11 июля в 23:16
Ответ дляРубаю олівлє
3 раза в месяц я и сама себя удовлетворю
База_птеродактилей• 11 июля в 23:24
Ответ дляМоторошні троянди
Ну по нему не видно, что он огонь
Застенчивый очень
Альфа самца видно излалека
Нормалтный мужчина понимает, что нужно поддерживать форму. Не пенсионер же, чтоб и так сойдет. Предлагать такой неликвид современной женщине это уже большие вопросики, так ли хорош человек.
автор Моторошні троянди • 11 июля в 23:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну почему неликвид, я не хочу человека обижать
Он не воняет, хорошо одет, авто дорогое
Ну вот так выглядит, да (
Не могу понять почему, или действительно гормоны или на стрессе так разожрался или мотиватора нет в виде женщины, непонятно..