Володарка мрій• 11 июля 2025

Коты ориенталы

Стоит выбор подарить котенка.Кошку.Породистую.За все деньги мира.Выбрала питомник полтавский,котят ориенталов.От 25 000.гривен.Может бывают породы и лучше?
Попадалочка• 11 июля 2025
Что значит лучше? Дороже?
Басина• 11 июля 2025
Хороша порода, людиноорієнтована. Але врахуйте, що балакучі)) і не просто балакучі, а часом дуже гучно балакучі
Коплю на груди• 11 июля 2025
Мейн Кун - однозначно, суперские коты, умные, общительные. Ориенталы сложные, диковатые, им нужна двигательная активность
Басина• 11 июля 2025
Із схожих за характером (людиноорієнтовані): сомалі, абісинці, корнішрекси, девонрекси, сіами (ті ж оріки, але окрас поінтовий), тонкінези, бурми, регдоли, яванези (довгошерстні оріки)
автор Володарка мрій • 11 июля 2025
Нет ,хочу подарить кошку из хорошего питомника,а ориенталы мне просто от души понравились
Басина• 11 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Ну, куни теж не всі люблять спілкування. Там як повезе. Наша баришня наче й добра, але строга, може лапою махнути, якщо щось не сподобалось. Настрій мінливий. Найбільше любить маму. Інших терпить))
Поумничка• 11 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
25 то мало
Крижана бурулька• 11 июля 2025
Ооо яка клаповушка...як в мультику ми медузи ми медузи...!
автор Володарка мрій • 11 июля 2025
Ответ дляПоумничка
25 то мало
Я ищу,и да та кошечка будет готова в середине августа стерилизованой,родилась в апреле.Наверное подожду.Только мне надо к 19 июля,стерилизовать я и сама собиралась.Подарок хочеться сделать
Поумничка• 11 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
хороший выбор! но я бы не хотела себе уже 5 мес кошку и стерильную...тем более такой породы!
всемВсёИмного• 11 июля 2025
Ответ дляПоумничка
25 то мало
Добби
автор Володарка мрій • 11 июля 2025
Ответ дляПоумничка
Это потому что она своенравная,пожалуйста,подскажите,почему?
Нагайна• 11 июля 2025
прекрасные котики
Поумничка• 11 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
то что питомники продают уже стерильных и кастратов - это значит эти котята не подходят под разведение по тем или иным причинам! и 5 -6 мес это уже для кошки достаточно большой возраст! если вы не оговаривали момент какую хотят кошку - то лучше дарить двух мес котенка
автор Володарка мрій • 11 июля 2025
Двухмесячных котиков в этом питомнике готовых к продаже не нашла к сожалению
Жена брата Админа• 11 июля 2025
Ответ дляПоумничка
Те, що продають кастрованим означає, що не хочуть давати можливість ´´разведенцам´´ експериментувати на тваринах.
Досить, що шотландців/британців розводили усі, хто міг і не міг, в результаті тисячі хворих тварин
Жена брата Админа• 11 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
І це правильно.
Якщо ви знайдете розплідник, готовий віддати кошеня в 2 місяці, біжить звідти.
Поумничка• 11 июля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
странная позиция - а если человек хочет ездить на выставки и заняться разведением породы? то все? никак!
автор Володарка мрій • 11 июля 2025
Вот и я думаю,что ответственные хозяева отдадут своих питомцев только подготовленными к проверенным будущим папамамам,а разве стерилизовать в 5 месяцев кошку не норма?
КондуктЕр тролейбуса• 11 июля 2025
Мечтаю о нем, но у меня и так 3 кота)))
Любовь моя это порода Девон рекс. Это котопес. Ласковая очень, но дама с характером
КондуктЕр тролейбуса• 11 июля 2025
Ответ дляПоумничка
25 то мало
Боже, какая прелесть. Он чудо
Поумничка• 11 июля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
І це правильно.
ну да я загнула а вот 3- 3,5 уже должны! А вот эти обьявы с питомников уже по 6-8-10 мес котам цена космос -
Вільний митець• 11 июля 2025
Уважающий себя питомник не отдаст двухмесячного котенка. Мы своего куна ждали до 3,5 мес. Пока сделаются все прививки по графику. Получили ’готового’ - социализированного, приученного к лотку и когтеточке, с паспортом, чипом, всеми прививками, кастрированного, мне оставалось сделать только титры. Сейчас два года - красавец вырос, обожаю его щебет.
Басина• 11 июля 2025
Ответ дляПоумничка
І дарма) 5-міс - чудовий вік!
автор Володарка мрій • 11 июля 2025
А можно координаты питомника
ЛЮБА• 11 июля 2025
Ответ дляБасина
Вы забыли сфинкса ))) это еще те хвостики , мой эльф любит поговорить но терпимо )))
Басина• 11 июля 2025
Ответ дляПоумничка
Нормальний розплідник не продасть 2-міс кошеня
ЛЮБА• 11 июля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мечтаю о нем, но у меня и так 3 кота)))
Да у Девон Рексов характер еще тот и ревнивые и обидчивые ))) но такие овечки нежные
Басина• 11 июля 2025
Ответ дляПоумничка
На виставки можна і з кастрованим їздити
Басина• 11 июля 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Норма!