Зубожиння• 11 июля 2025
А вы помните свои самые любимые когда-то статусы в соц сетях?
Я - да)))
Зубожиння
• 11 июля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Первые курсы универа - это свобода, молодость, клубы. Какой замуж? Тьфу-тьфу)) надеюсь, быстро перехотелось, без последствий)
Да, потом был период, что перехотела) а потом опять влюбилась
Ответ дляНа границе
Уже тушки взлетели от носителей в контакте, у нас сбивают шахеды недалеко.
А вам приятно, видать, вспоминать о тех, кто вас убивает, и где массово статусы с призывом убивать украинцев с 2014-го.
Вбивайте москалів, злодюг-злодійських!
Вбивайте без жалю!
Т. Г. Шевченко.
Вбивайте без жалю!
Т. Г. Шевченко.
Зубожиння
• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Вбивайте москалів, злодюг-злодійських!
Вбивайте без жалю!
Т. Г. Шевченко.
Вбивайте без жалю!
Т. Г. Шевченко.
Я не москаль
Ідіть в дупу
Лукава Кішка• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Валите за свой поребрик отсюда!
Как легко их определить, правда)))
Зубожиння
• 11 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Не віримо!
Ви тут ВКонтакте підіймаєте з пекла. Ви - москаль, а значит - ворог!
Це мої спогади
Думайте, що хочете
Мені все рівно
Думайте, що хочете
Мені все рівно
Зубожиння
• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Спогади?! Про що? Про те як жили в Україні, ’всё было так по-домашнему’! Ні! Більше ваших миз ми бачити тут не будемо! Горіть синім полум´ям у пеклі!
Лікуйтеся.
Заліковий троль• 12 июля 2025
Не пам´ятаю, щоб виставляла якийсь статус... Якщо це обов´язково, то могла ткнути кудись пальцем, не звертаючи на те уваги. Аж цікаво стало, які статуси я собі там натикала
Радикальная• 12 июля 2025
В мене був статус ’панки хой 🤟’
так на мене запав мій однокурсник, а тепер чоловік 😂😂😂