Ленне-Рейма• 11 июля в 21:44

Сборная Северной Кореи чемпион мира)

А вы знали?
Российская сборная по футболу самая не победимая за последние 3 года.
Стріляний птах• 11 июля в 21:46
А с кем играли то?
автор Ленне-Рейма • 11 июля в 21:46
Ответ дляСтріляний птах
А с кем играли то?
Наверное, друг с другом
ТихоЯ• 11 июля в 21:48
Вы только узнали,? Этой новости 100 лет.
Еще они спасают от голода США
Нога на ногу• 11 июля в 21:49
Ответ дляТихоЯ
Еще они спасают от голода США
Я только узнала, а реально с кем они играли???
ТихоЯ• 11 июля в 21:49
Ответ дляНога на ногу
Со всем миром. Выиграли у всех.
Нога на ногу• 11 июля в 21:56
Ответ дляТихоЯ
Со всем миром. Выиграли у всех.
А игроки мировых команд, простите просто жутко интересно, были корейской наружности штоли?)))
Стріляний птах• 11 июля в 21:58
Ответ дляНога на ногу
С рашиками , наверное, с кем ещё
из_под_тишка• 11 июля в 21:59
А что вас удивляет? У немцев если ребенок на спортивной секции вспотел, то родители приходят и жалуются, что у него чрезмерные нагрузки. Что могут выиграть немцы с таким подходом к спорту?
ТихоЯ• 11 июля в 22:01
Ответ дляНога на ногу
Я думаю 12(13?) человек европейской наружности они нашли.
Хотя может быть саму игру им не показывали, объявили только результат
Нога на ногу• 11 июля в 22:14
Ответ дляТихоЯ
Ну я прям пошла же гуглить, меня так заинтересовало. В общем что я вам скажу, они реально играли и реально победили, ну не в мировом футболе, конечно, но именно женская команда у них действительно сильная. Заголовок в стар посте, конечно искажает немного ситуацию, потому что Северная Корея реально выиграла все матчи в Боготе (Колумбия), куда отправляла свою женскую сборную U-20. И в плей-офф Северная Корея играла с США и реально счет был 1:0. 7 матчей и все семь выиграны. Так что зря смеетесь.
ТихоЯ• 11 июля в 22:21
Ответ дляНога на ногу
Ну я за обычный мужской футбол говорила) оно тоже в чемпионате победили)
Нога на ногу• 11 июля в 22:31
Ответ дляТихоЯ
Так на скрине в стар посте речь о женском футболе, то как я могла догадаться, что вы о мужском?)))
автор Ленне-Рейма • 11 июля в 22:42
Ответ дляиз_под_тишка
Це вам орт розказав чи нтв?
автор Ленне-Рейма • 11 июля в 22:43
Ответ дляНога на ногу
А Российская сборная по футболу самая не победимая за последние 3 года
Мона_Лиса• 12 июля в 08:29
Ответ дляСтріляний птах
А с кем играли то?
І головне - де??
из_под_тишка• 12 июля в 11:28
Ответ дляЛенне-Рейма
Це вам орт розказав чи нтв?
Личное общение.