За ким я буду?• 11 июля 2025
Девочки, разве это правда, что на западную сейчас ничего не прилетает?
Читаю разные новостные каналы (наши одесские пишут постоянно о прилетах, а по западной вообще пусто всегда. Неужели в последнее время только Киев, юг и восток утюжат? Это мне доказывают, а я говорю что не может такого быть, не только ж Одесса и Киев цели.
Тема не для срача, просто хочу понимать, может я не те тг каналы читаю
Читаю одесские наши местные штуки 3 навскидку, всегда они у меня в закладках, украина 24-7 и униан.
Ответ дляЗа ким я буду?
в смысле? беженство это про угрозу жизни и здоровья в своей стране. А им сказали - на западной безопасно, можете туда релоцироваться.
Біженство українцям практично не надають, переважно тільки прихисток надають, ви так і не розібралися?
То анонім будете знімати?
Leo07032016• 12 июля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
я могу и аноним снять, у меня подруге на днях отказали в беженстве с формулировкой - едьте на западную, там безопасно. Вообще не шучу.
Великобритания?
Leo07032016• 12 июля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
приехала сразу и из Англии не выезжали все три года. Приехали по спонсорской программе, но в этом году подались на беженство. И на днях получили отказ.
У них на сайте хоум офиса и Киев самый безопасный город. Это политика страны - не давать статус постоянный, потому что договорились с зе всех вернуть - ресурс вернуть на родину.