Не пириживай• 12 июля в 00:35
А почему женщины считают, что мужчина должен ухаживать и покупать ваш секс?
Ну вот честно. Скажите мне.
Я, если честно, не понимаю женщин, которые придают такое большое значение своей вагине, как будто она какая-то уникальная. Вы от секса удовольствие не получаете? Для вас это настолько неприятно, что мужчина должен заслужить? Странные подходы какие-то. Если , что я женщина. Если хочу секса. То хочу. И мне все равно. Я не беднячка тарелочница
А из-за таких тарелочниц ,которым все должны, мужчины нас считают плохими и меркантильными. Обидно за нормальных женщин
Миловидна леді• 12 июля в 02:54
Ответ дляНе пириживай
Нормальная, обезбеченая . Люблю себя и даю за кофе и пиццу
ОбеЗпечеНая 😂😂😂
Розвідка Маші• 12 июля в 03:32
Если женщина мужчине нравится, он ее хочет накормить.
Я к своему он еду только для секса и первый вопрос кушать, что покупать кушать и тд
Ответ для-sofi-
А в чем она не права? Тип женское мышление залезть на шею мужику.
Но чем ценна ее вагина, мне тоже не понятно. И никогда не пойму.
Этот мужик, что создал тему, плачет о том, что ему и хочется присниться, но увы, нет желающих. Ну, у него есть руки. Они бесплатные, и не сотрутся.
Ну шо не так?• 12 июля в 06:10
Ответ дляНе пириживай
Потом мужчины о нас плохо думают. Обидно
Это они про вас плохо думают
Тішуся неперетішуся• 12 июля в 07:05
Ничего такого они не считают, если нормальные. Вчера была на свидании, поела-погуляла за его счет. Сегодня я ему завтрак в постель. И он сам считает это нормальным. Мужчина должен быть мужчиной.
Тішуся неперетішуся• 12 июля в 07:06
Ответ дляНе пириживай
Из-за тарелочниц. Но я потом доказываю, что я другая
Конечно другая, глупая.
Тішуся неперетішуся• 12 июля в 07:08
Ответ дляНе пириживай
А почему он должен за вас платить?
Потому, что хочет))))
Крайня невістка• 12 июля в 07:24
Ответ дляЗавжди недо...
Альфачи, кобели никак не ’кружат’ и не ’вкладываются’, а просто используют советчиц по основному назначению и сливают
Что-то этих альфачей днём с огнём не найдешь.))
Подвійна веселка• 12 июля в 07:30
Ответ дляНе пириживай
Абіжайтесь дальше.
На абіжених воду возять.
І їб.. уть за спасібо)
Упс
На абіжених воду возять.
І їб.. уть за спасібо)
Упс
мадам Везувий• 12 июля в 07:50
Ответ дляНе пириживай
Ну с плохой овцы хоть шерсти клок
Мрію про космос• 12 июля в 08:11
Ответ дляНе пириживай
И кстати, так если глубже капнуть, почему мужчина должен секс заслужить, а не женщина? Разве женщина оргазм не получает? Если нет и секс ей не нужен, сочувствую. Многое теряет. И я не говорю о всяких встречных поперечных, чувства должны быть. Сейчас же почитаешь ту же советчицу, все хотят ’халявы’(((
Так вот чтобы чувства возникли,мужчина должен себя показать надёжным.а сюда входит много чего и внимание и заботу и обеспеченность
Пишна молодиця• 12 июля в 08:31
Ответ дляНе пириживай
Кто для вас бомж
Тот, кто имеет меньше 100к
Пишна молодиця• 12 июля в 08:32
Ответ дляНе пириживай
Ну, с мужем я оргазм начала получать лет через 5-6, так что всё по-честному!
Пишна молодиця• 12 июля в 08:35
Ответ для-sofi-
Ну, хрен их, мужиков, разберёт! Хочет мой муж именно мою вагину, готовит платить и платит все свои деньги за нее!
Божий одуванчик• 12 июля в 08:41
Ответ дляНе пириживай
Похер кто что думает, ухаживания это элемент игры перед сексом, даже в дикой природе самцы то танцуют то дерутся то поют чтоб чпокнуть самку, если наши это не могут то пусть хоть подарят что-то
Не танцую- но пою• 12 июля в 08:44
Ответ дляЛюбви вам!
Вчера была тема с ответами, дело даже не в сексе. Женщины придают значение - убрала, приготовила , родила . Это ж прям труд какой - платите сударь
Так, труд. В якщо сударь не готовий це визнати і оплатити (матеріально, морально, фізично чи кому як треба), то нащо йому ці не послуги? Сам собі прибрав, приготував, народив... Прибиральниці, кухарці сурмамі, няньці - платять чомусь. А як дружина, то то і не робота
Тирамісу на терасі• 12 июля в 08:47
Не нравится -встречайся с мужчинами
Это мужикам нужно задуматься может что-то с вами не так, раз с вами женщина готова быть только при наличии материальных благ и то не с любым
Леся Українка• 12 июля в 08:51
Ответ дляНе пириживай
Идите и служите.Куда хотите.
IQ 80• 12 июля в 09:13
Мужчина, вы о природе слышали? Животных, птиц видели? Посмотрите на воробьев. Самка маленькая, серенькая, а самец крупный, цветной, все оттенки коричневого. Уж он за ней ухаживает. И так, и эдак. И вопросов дурацких не возникает.
А если человек ущербный, мамка его от сиськи никак не оторвет, он будет сидеть и думать - пусть за мной ухаживают я не самец, я мамкина корзиночка.
Это хорошие мысли. Это естесственный отбор.
Корзиночкам надо сидеть с мамкой и не размножаться и не портить жизнь женщинам. Они ведь тарелочницы, все.
IQ 80• 12 июля в 09:16
Ответ дляНе пириживай
Аааа, понятно. Автор тролль женского пола.
Достали ее мамкины корзиночки и недомужчины дрочеры пополамщики, согласна.
Туся муся• 12 июля в 09:39
Ответ дляНе пириживай
А о тех, кто щедро предлагает секс, как мужчины думают? Не обидно?