Не пириживай• 12 июля в 00:35
А почему женщины считают, что мужчина должен ухаживать и покупать ваш секс?
Ну вот честно. Скажите мне.
Я, если честно, не понимаю женщин, которые придают такое большое значение своей вагине, как будто она какая-то уникальная. Вы от секса удовольствие не получаете? Для вас это настолько неприятно, что мужчина должен заслужить? Странные подходы какие-то. Если , что я женщина. Если хочу секса. То хочу. И мне все равно. Я не беднячка тарелочница
А из-за таких тарелочниц ,которым все должны, мужчины нас считают плохими и меркантильными. Обидно за нормальных женщин
Туся муся• 12 июля в 09:48
Ответ дляЗавжди недо...
Альфачи, кобели никак не ’кружат’ и не ’вкладываются’, а просто используют советчиц по основному назначению и сливают
А тебе только в фильмах остается подсматривать за альфачами и кобелями. Ну что ж... Пойди вздрочни что ли.
Злюка-закусюка• 12 июля в 09:49
Ответ дляНе пириживай
Потом мужчины о нас плохо думают. Обидно
Живуть такі жінки, які дають усім на право і на ліво, за просто так, без зусиль чоловіка. Тоді всі чоловіки думають, що треба поманити тільки пальчиком і всі дадуть. Ви себе не цінуєте, а чоловіки не цінують, що дісталось без зусиль
ЧупакабраЗеБест• 12 июля в 09:54
Ответ дляНе пириживай
Из-за тарелочниц. Но я потом доказываю, что я другая
и сокльким уже доказали?
единственный челвоек на мнение которого мне не безразлично - это муж. что там думает о ком из посторонних мужчин - это не моя забота.
Пані з калабані• 12 июля в 09:55
Не зобов´язані, в непотріба завжди будуть такі як ви, най вами і задовільняються, а не чіпляються до тих, кому подібне в стосунках задарма не треба.
как тебе такое илон маск• 12 июля в 10:19
не знаю как ваша пиписька, а в моей что то есть
не надо думать что мы все одинаковые
мука и наркота на вид тоже вроде одно и тоже, но действует по разному
не надо думать что мы все одинаковые
Ответ дляМрію про космос
Так вот чтобы чувства возникли,мужчина должен себя показать надёжным.а сюда входит много чего и внимание и заботу и обеспеченность
А зачем ему что-то показывать.. 😂😂 я откровенно не понимаю.
Будет та, которая и без показывание все увидит и отметит.
Не пириживай
• 12 июля в 11:01
Ответ для-sofi-
И даст и покормит и покажет себя). Как нормальная женщина
Не пириживай
• 12 июля в 11:03
Ответ дляЗавжди недо...
А ты такой?)
Не пириживай
• 12 июля в 11:04
Ответ для-sofi-
А в чем она не права? Тип женское мышление залезть на шею мужику.
Но чем ценна ее вагина, мне тоже не понятно. И никогда не пойму.
Мы просто нормальные женщины. Любим мужчин, они нас. Мы лучшие тетки))
Не пириживай
• 12 июля в 11:05
Ответ дляЛюбви вам!
Вчера была тема с ответами, дело даже не в сексе. Женщины придают значение - убрала, приготовила , родила . Это ж прям труд какой - платите сударь
Та да. Темболее сейчас это все легко очень
Не пириживай
• 12 июля в 11:07
Ответ дляМиззери
Вот вообще не палевно что вы мужик 🤣
Я просто написала правду
Не пириживай
• 12 июля в 11:07
Ответ дляВсім шампаньського
тому що у природі самець самку кружить, а не навпаки
Где это
Мрію про космос• 12 июля в 11:43
Ответ для-sofi-
Да что вы,а почему же количество инцелов растет?почему мужчины стали обижаться,что женщины меркантильны? Потому что все меньше женщин согласны на отношения, где тебя используют только для секса плюс как домработницу.и тенденция эта будет усиливаться,чем больше будет женщин ,которые в состоянии сами себя обеспечить
Ответ дляМрію про космос
Потому что мальчикам, дома начали объяснять дома, кто такая Же. И что она будет требовать.
Он делает выводы. И вкл рациональный мозг. Что ему это не нужно.
Не пириживай
• 12 июля в 14:24
Ответ для-sofi-
У вас сын?
Дон Пэдро• 12 июля в 14:40
Кому не нравится - тот и не покупает )))
И занимается самообслуживанием )))
Мати тріля• 12 июля в 18:35
Для нормальной, здоровой, уважающей себя Женщины мужчина состоит из Мужа и Чина (с) Бабушка.
Всегда так было и всегда так будет.
А бегать, суетиться и что-то кому-то доказывать, платить за портки, кланяться, просить это мерзость, кто бы чего не хотел. И никакого уважения ’без тарелочница’ не получишь, просто высморкаются в тебя во всех смыслах, ноги вытрут и пойдут дальше, искать настоящую любовь , ну или ещё более согласную и бесплатную давалку
Всегда так было и всегда так будет.
Всім шампаньського• 16 июля в 03:22
Ответ дляНе пириживай
Где это
Багато де, рибка, рибка гупі, півник самці он які красиві, а самочки сірі. Павич самець красивий, перед самочкою крутиться)