Язикувата Хвеська• Изменено 15 июня в 15:21
Нужен ли женщине секс? Или по большей части мужчине?
Я считаю , что мужчинам он нужен намного больше, многие женщины и вовсе не испытывают никакого оргазма во время секса и никогда не испытывали, потому что мужчины попросту не умеют им заниматься, но отсюда возникает и другой вопрос, нахера они тогда нужны эти мужчины, если вибратор справится лучше
ХикориДикори• 15 июня в 15:22
Сочувствую, что без оргазма. Мне больше по нраву крепкий горячи мужчина, а не вибратор.
БезВзяток• 15 июня в 15:23
Якщо Вам не траплялися чоловіки, які вміють займатися сексом, то це не у всіх так. Особливий плюс, якщо в обох партнерів є почуття один до одного. Ніякий вібратор не в порівнянні, повірте
Не за Будка• 15 июня в 15:23
В древние времена люди занимались сексом только для воспроизведения потомства и ни для чего иначе.
Вимагаю спілкування• 15 июня в 15:24
Ответ дляНе за Будка
Ага, і по 16 дітей мали... і ніяк не могли зупинитись відтворюватися...
Сусановна• 15 июня в 15:24
Ответ дляНе за Будка
Кто вам такую чушь сказал?
волосатое стекло• 15 июня в 15:25
К сожалению не попадались мужчины,которым секс нужен больше,чем мне
Не за Будка• 15 июня в 15:26
Ответ дляСусановна
Кто вам такую чушь сказал?
Это исторически всем известный факт, в интернете об этом есть информация.
волосатое стекло• 15 июня в 15:26
Ответ дляНе за Будка
Наоборот, они думали,что секс для удовольствия,а детей дают боги, и логика в этом есть.
АсобеннАя• 15 июня в 15:27
автор, вы имеете в виду какую-то конкретную женщину? тогда нужно спросить у нее, нужен ли ей секс
АсобеннАя• 15 июня в 15:27
Ответ дляСусановна
Кто вам такую чушь сказал?
ну наверное ж личный опыт
Ксерокопия ночи• 15 июня в 15:33
Ответ дляНе за Будка
Вы наверно путаете древние времена и викторианскую Англию, когда секс считался грехом, женщине получать удовольствие - тоже, трахались в одной позе сквозь закрытую ночнушку с дыркой, и только для зачатия. Женщины скрывали сексуальные желания.
Вільний митець• 15 июня в 15:34
Донести тяжелые сумки от машины до лифта, достать одеяло с верхней полки. Посмеяться и пообниматься, услышать комплимент.
Умничка-помощничка• 15 июня в 15:35
Ответ дляНе за Будка
Серьозно
Особливо в Древньому римі , чи Греції
Погугліть походження слова ´оргія´
Особливо в Древньому римі , чи Греції
Погугліть походження слова ´оргія´
Мудробаба• 15 июня в 15:35
Ответ дляКсерокопия ночи
и только вдовы умели радоваться жизни )))
ФрекенБок• 15 июня в 15:36
Так здесь всё просто. Если это любимый и любящий мужчина, то и секс с ним классный и оргазмы есть. А если такого мужчины нет, то понятно, что и секса с кем попало не надо.
Дуняша• 15 июня в 15:38
Ответ дляНе за Будка
Грекам и римлянам расскажите.
У них много изображений ’для воспроизведения’. Как и у египтян.
Или это уже не древние люди?
Мамина квіточка• 15 июня в 15:52
У меня муж умеет заниматься сексом но оргазма я так и не получила , ровно как и с другими мужчинами . Мне психотерапевт нужен . Было пару моментов с мужем что вроде вот во кончу и останавливалась - мне страшно было 🤦♀️🤦♀️От мастурбации и куни получаю легко его но никто секса
Мамина квіточка• 15 июня в 15:52
Ответ дляХикориДикори
Я и с крепкими горячими его не получала
Мамина квіточка• 15 июня в 15:53
Ответ дляБезВзяток
Какая вы примитивная с вашими суждениями
Мамина квіточка• 15 июня в 15:54
Ответ дляНе за Будка
Ну раз в интернете написано то инфа 💯 🤭🤭
Мамина квіточка• 15 июня в 15:55
Ответ дляФрекенБок
У меня любимый и любящий мужчина но оргазмов с ним нет , секс очень часто
волосатое стекло• 15 июня в 15:57
Ответ дляФрекенБок
Любовь и страсть не всегда вместе.
ФрекенБок• 15 июня в 16:01
Ответ дляволосатое стекло
Любовь и страсть не всегда вместе.
У меня всегда совпадало. Нет любви и мужчину не хочу.
волосатое стекло• 15 июня в 16:02
Ответ дляФрекенБок
Ну то у вас,не у всех же одинаково.
ФрекенБок• 15 июня в 16:02
Ответ дляМамина квіточка
А с другими мужчинами вы получали оргазм ?
ФрекенБок• 15 июня в 16:02
Ответ дляволосатое стекло
Ну то у вас,не у всех же одинаково.
А должно быть у всех одинаково ?
АсобеннАя• 15 июня в 16:03
Ответ дляКсерокопия ночи
з дыркой это у евреев
Ксерокопия ночи• 15 июня в 16:09
Ответ дляАсобеннАя
з дыркой это у евреев
Да? А мне кажется, я видела в викторианском музее это изделие с длинными рукавами и горлом, длиной до пят, но с прорехой на причинном месте.