Не пириживай• 12 июля 2025
А почему женщины считают, что мужчина должен ухаживать и покупать ваш секс?
Ну вот честно. Скажите мне.
Я, если честно, не понимаю женщин, которые придают такое большое значение своей вагине, как будто она какая-то уникальная. Вы от секса удовольствие не получаете? Для вас это настолько неприятно, что мужчина должен заслужить? Странные подходы какие-то. Если , что я женщина. Если хочу секса. То хочу. И мне все равно. Я не беднячка тарелочница
А из-за таких тарелочниц ,которым все должны, мужчины нас считают плохими и меркантильными. Обидно за нормальных женщин
Не пириживай
• 12 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Не палітьчя так відразу чоловіче з зп 20 тис. Грн. Хтось і вам дасть за шоколадку)
Я даю мужчинам не за это
Не пириживай
• 12 июля 2025
Ответ дляЛастовиння
Так идите и доказывайте мужчинам, что есть хорошие, не меркантильные женщины!
Иду
Не пириживай
• 12 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Нє должен. Нормалтний не дозволяє навіть гаманець чи карту діставати)))
Смеюсь
Ms. Любмая жена• 12 июля 2025
Ответ дляНе пириживай
И?
Ясно.
Думать Вы умеете только одним местом, предназначенном для спаривания,видимо.
мимАпроходила• 12 июля 2025
Открывайте благотворительный фонд и давайте всем и каждому свою доступную вагину
очки_ннадо• 12 июля 2025
Ответ дляНе пириживай
Я даю мужчинам не за это
За піцу) я вже зрозуміла
мимАпроходила• 12 июля 2025
Ответ дляНе пириживай
По желанию своему
Зависит от топинга или коржа?
Не пириживай
• 12 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Ми на іншому континенті)
Я бы ему рассказала какой должна быть женщина)
очки_ннадо• 12 июля 2025
Ответ дляНе пириживай
Йому якось не цікаво)
мимАпроходила• 12 июля 2025
Ответ дляНе пириживай
Да
А если в меню нет сыра, бедолаге не обломится?
Не пириживай
• 12 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Все конец
Оно само купилось• 12 июля 2025
Ну що ж? Прапор вам в руки. Ніхто вам не заважає доказувати, що ви не такая
Гарнюнька• 12 июля 2025
Ответ дляНе пириживай
Нормальная, обезбеченая . Люблю себя и даю за кофе и пиццу
обезбеченая? поясните, а то даже проверочного слова не наблюдается для такого дивного слова.
Даёте за кофе и пиццу? На трассе работаете?
На привозе• 12 июля 2025
Охтижжбожежмій! Написав обіженка, який жмотить каву навіть з МС 🤭
«Валька, накалати маккофе» (с)
Ошеламиссимо• 12 июля 2025
Ответ дляНе пириживай
И кстати, так если глубже капнуть, почему мужчина должен секс заслужить, а не женщина? Разве женщина оргазм не получает? Если нет и секс ей не нужен, сочувствую. Многое теряет. И я не говорю о всяких встречных поперечных, чувства должны быть. Сейчас же почитаешь ту же советчицу, все хотят ’халявы’(((
Так у женщины оргазма может и не быть , мужикам легче … И видели в природе , как самец за мамочкой ухаживает , песни поет , танцует и тд …
Детские_Будут?• 12 июля 2025
Ответ дляНе пириживай
Вы такая женщина как я балерина, мужчинка, не пались так явно)
Саджу все зарання• 12 июля 2025
Ответ дляНе пириживай
Кто для вас бомж
Не засчитана попытка
Пишите еще, более правдоподобно
«Мужчинка не бомж»
Пишите еще, более правдоподобно
«Мужчинка не бомж»
Не пириживай
• 12 июля 2025
Ответ дляГарнюнька
Это был сарказм про пиццу и кофе
На привозе• 12 июля 2025
Взагалі я обома руками за те, щоб жінка, що також хоче сексу без зобов’язань, це абсолютно ок і не має засуджуватись суспільством. Але-але від слова до діла, першим же, хто її засудить, це буде отой йобарь-трахарь (і це ще добре, якщо так, а не якийсь скорострєл). А тут вже чи ви так звана тарєлочниця, чи хоч повністю рахунок оплатите, ролі не грає.
Ми, канєха, суспільство модернове, але ці самі ролі нікуди не зникли - хочеш квасолину - завали мамонта. Тільки тоді буде вдала гармонія. Навіть якщо це несерйозні стосунки.