Все питаю зарання• 12 июля в 11:00

8к в месяц на ребенка нормал? дочке 5 лет

Не алименты,договорились на карту кидать,Киев
Усатая полосатая• 12 июля в 11:00
Нормал
Попразендовна• 12 июля в 11:01
Норм
Посудомойка• 12 июля в 11:02
лучше чем официально 2
но еще бы знать его доход - если больше 300 тыс
Коплю на груди• 12 июля в 11:03
На мой взгляд нормально.
Но кто ж знает какие у вас траты, кроме вас.
Может у вас частный сад и питание в кафе
So_so• 12 июля в 11:04
Вы не знаете сколько тратите на ребенка, чтобы понимать нормально или нет?
Коплю на груди• 12 июля в 11:05
Ответ дляSo_so
Может не занималась ребенком до этого)
Поэтому не представляет сколько денег нужно на содержание
So_so• 12 июля в 11:05
Ответ дляКоплю на груди
Может не занималась ребенком до этого)
Может.
З бісиками• 12 июля в 11:08
Як показує життя, якщо чоловік погоджується на карту кидати якусь не маленьку сумму, то аліментів ви б мали у двічі більше. Сестри екс чоловік кидав на одну карту 50 євро, на іншу 2 тис грн, це було ще до війни, так вони домовились. Потім конфлікт, вона подала на аліменти, і почала гарантовано отримувати 6 тис грн, а на сьогодні то всі 13-15.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июля в 11:08
Ответ дляКоплю на груди
Может не занималась ребенком до этого)
Может это мужчина пишет. Хочет убедиться что бывшая жена на мальдивы не будет летать на его 8000 тыс
Бабка-ежика• 12 июля в 11:09
Только письменно договоритесь, автор.
Иначе потом, если платить откажется, и вы захотите подать в суд за прошлый период, вам откажут из-за того, что отец ’не знал’ о договоренности))
Бува і таке• 12 июля в 11:13
Для мене не нормально.
Бува і таке• 12 июля в 11:14
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На 8 лямів вполнє)
So_so• 12 июля в 11:14
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да только пара зимней обуви и английский будет 8000 в месяц.
Пліснявілий сир• 12 июля в 11:18
Ответ дляSo_so
а вы каждый месяц летом только и делаете, что покупаете зимнюю обувь
So_so• 12 июля в 11:21
Ответ дляПліснявілий сир
Иногда да, на распродаже. Летом отпуск, это, наверное, мегавыплаты 3-4 сразу понадобится, ну и понятно, ребенок продолжает есть (цены видели на ягоды и фрукты?), одеваться, заниматься и в школу в сентябре нужно быть готовым. Папа 8000 кинул и герой. Печаль((
So_so• 12 июля в 11:23
Мама работает, лето, куда ребенка деть? Тревоги, обстрелы. Нужен хороший дневной лагерь, дома страшно оставлять, да и что за жизнь летом дома сидеть.
Цены на летний лагерь папа видел?
Язвочка• 12 июля в 11:24
Ответ дляSo_so
Цены на летний лагерь папа видел?
Для 5 летних детей работают детские сады
So_so• 12 июля в 11:25
Ответ дляЯзвочка
Хорошая идея. Пусть папа забирает только в 17, заодно проведет время с ребенком.
Мудробаба• 12 июля в 11:39
Ваших 8 + його 8 і виходить цілком нормальна сума для дитини на місяць. Деякі таку зарплату на сім´ю отримують
Напланетянка• 12 июля в 11:48
Ответ дляSo_so
Або тема від чоловіка
Напланетянка• 12 июля в 11:49
Ответ дляБабка-ежика
Только письменно договоритесь, автор.
З чого б це. Всі письмові фіксації вигідні лише чоловіку. Бо жінка має право подати на аліки заднім числом, для цього немає терміну давності. І якщо не було зафіксовано, що це саме аліки, він нічого не доведе
Напланетянка• 12 июля в 11:51
Ответ дляSo_so
Всі вони герої, коли не треба з дитиною бути. Як чорт від ладана тікають
Замрійлива• 12 июля в 11:51
Смотря к чему привык ребенок и вы. У нас садик/ школа в два раза больше стоят.
Сизоока бестія• 12 июля в 11:54
И тишЫЫна от автора
Фрекен бок• 12 июля в 11:58
Ответ дляSo_so
Может, когда вместе жили, тратила и не думала о тратах))
Фрекен бок• 12 июля в 12:00
Ответ дляМудробаба
А с чего это должно быть пополам? Автор ухаживает за ребёнком 24/7, это тогда тоже пополам?
Звезда в шоке• 12 июля в 12:04
Якщо в нього дохід 30 000, то норм, а, якщо 200 000 - то взагалі не норм.
Успокойся_Успокойся• 12 июля в 12:59
Ответ дляМудробаба
а яким чином папа планує компенсувати свою відсутність і перекладання всіх задач на маму?
тяжкаялюдина• 12 июля в 13:08
Норм,думаю.Я стараюся 40 тратити на 4-х і ще трохи відкладати.
Бабка-ежика• 12 июля в 13:46
Ответ дляНапланетянка
Постановление Верховного суда о требовнии алиментов за прошлый период требует доказательтва того, что ответик был уведомен о сумме с определенной даты.
Имею такой процесс с данный момент.