Тут надолго• 12 июля 2025

Какой актер или актриса вам нравится настолько, что смотрите все с ними?

Звездолётчица• 12 июля 2025
Мерил Стрип
Том Хенкс
Николь Кидман
Аль Пачино
Роберт де Ниро
Из Виа-гры• 12 июля 2025
Adam Russo
Слухи-руки не распускаю• 12 июля 2025
Лысый с Браззерс.
Бентливуман• 12 июля 2025
В разные периоды, разные актеры. На постоянной основе нет таких. У меня вообще такое, что кем то увлеклась смотрю, потом переболела, новый)))
Кукусикиииииии• 12 июля 2025
Джеки Чан
Лукава Кішка• 12 июля 2025
в первую очередь подумала про Мерил Стрип,но как-то решила пересмотреть ее ранние фильмы,немного разочаровалась на втором и решила больше так не экспериментировать
ЖонДуан• 12 июля 2025
Батырев, Татьяна Арнгольц
чаревна• 12 июля 2025
Кевин Костнер
ГугелП@лАмался• 12 июля 2025
Колін Фаррелл
Брендан Глісон
Френсіс Макдорманд
Анонимус Я• 12 июля 2025
Я даже не могу выделить кого-то конкретного. Практически каждый раз, если мне понравился фильм/сериал и какой-то актер, я смотрю и другие фильмы из его фильмографии.
Пекельнi Борошна• 12 июля 2025
Рэйф Файнс
Энтони Хопкинс
Гари Олдмен
Киану Ривз
Дензел Вашингтон
Топтунша• 12 июля 2025
Уилл Смитт
МинерАлочка• 12 июля 2025
том хэнкс, джулия робертс,
So_so• 12 июля 2025
Мне нравится Тим Рот
Ло Шарик• 12 июля 2025
Наверное, смотрела все фильмы с Бредом Питтом)
Пліткарка• 12 июля 2025
Гэри Олдман
Хома з пастою• 12 июля 2025
Есть актеры такие, что если он там, фильм будет точно хороший, например Дикаприо, но сказать что он мне нравится - то вроде нет
А вот есть внешне мои краши, на которых я смотрб и обтекаю, но один из них например, снимается в таком лайне, что прям тяжело выдержать😆
неДоПриличий• 12 июля 2025
Джейсон Стейтем
Бентливуман• 12 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Новый смотрели? Фильм бомба
Ло Шарик• 12 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Новый смотрели? Фильм бомба
Ф1? Конечно) думала, будет скучно, не фанат гонок, но понравился
Заздрість то погано• 12 июля 2025
у меня есть любимые режиссеры
а любой, даже любимый актер, хоть раз снялся в откровенном говне, ради гонорара
Не боюся осуду• 12 июля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Лысый с Браззерс.
Шалунішка
Научительница• 12 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
у меня есть любимые режиссеры
да, собираются вместе продюсер, режиссер, сценарист, оператор, актеры и ради гонорара снимают откровенное говно
это именно так и работает, ведь деньги на съемки откровенного гомна приходят из мирового эфира
Не боюся осуду• 12 июля 2025
Колись фанатіла по Луї де Фюнесу, передивилася всі фільми, що знайшла, навіть чб
Геній
західний_діалект• 12 июля 2025
Мария Куликова
Заздрість то погано• 12 июля 2025
Ответ дляНаучительница
т.е. про провальные ленты от именитых продюсеров и звездным составом класса а - вам не известны?
ну, штош
все бывает в первый раз
Полонянка SexShop-а!• 12 июля 2025
Кевин Спейси
Тим Рот
Киллиан Мерфи
Ева Грин
Аnnеt• 12 июля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Шалунішка
предыдущий комментатор ещё больший шалунишка. Лысый бы так не смог.
Я вся ваша• 12 июля 2025
Джейкоб Элорди, Луис Хофманн
Кили и Манджаро• 12 июля 2025
Тарас Цимбалюк