Тут надолго• 12 июля 2025

Какой актер или актриса вам нравится настолько, что смотрите все с ними?

західний_діалект• 12 июля 2025
Олеся Жураковська
Чумачечая_• 12 июля 2025
Сандра Буллок. У неї практично всі фільми вдалі. З чоловіків - П´єр Рішар.
Раздражевская• 12 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Ф1? Конечно) думала, будет скучно, не фанат гонок, но понравился
А я когда-то увлекалась, даже болела, это лет 20 назад было, еще Шумахер был в силе,но, болела не за него. Потом как-то сошло на нет... Интересно?
ничевока• 12 июля 2025
Раньше это были Ума Турман, Роберт Редфорд, Мишель Пфайффер и Тим Рот, но потом и они начали сниматься в ’разном’
Бринзолетта• 12 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Наверное, смотрела все фильмы с Бредом Питтом)
И я
А ще, меня заплюют - ’совдепія’, но в качестве успокоительного - фільмі с Андреем Мягковім, как пустішка для младенца
Аnnеt• 12 июля 2025
периодически зацикливает на ком-то. сейчас это Дэвид Теннант
Раздражевская• 12 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Да? А я его после Доктора вообще как-то плохо воспринимаю в других ролях, не дает сосредоточиться на фильме образ, хоть и талантливый он, конечно.
Аnnеt• 12 июля 2025
Ответ дляРаздражевская
смотрю сейчас сериал ’Инсайдер’ (Inside Man). странный сценарий, но на актёров смотреть интересно.
Саджу все зарання• 12 июля 2025
Леонардо ди Каприо
Паратруперсупер• 12 июля 2025
Дженнифер Энистон и Дженнифер Лопес.
Раздражевская• 12 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Спасибо, попробую глянуть
Научительница• 12 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
т.е. про провальные ленты от именитых продюсеров и звездным составом класса а - вам не известны?
ну, штош
все бывает в первый раз
то есть вам неизвестно, что приступая к cъемкам, никто провал не планирует?
ну, штош
все бывает в первый раз
Заздрість то погано• 12 июля 2025
Ответ дляНаучительница
ну, штош
все бывает в первый раз
а, ну да, ну да
они все идиоты
Научительница• 12 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
а, ну да, ну да
они все идиоты
все идиоты
и только вы гений (задним умом)
Заздрість то погано• 12 июля 2025
Ответ дляНаучительница
все идиоты
и только вы гений (задним умом)
а причем здесь я? или вы умеете только с переходом на личности, выражать свои очень ценные мысли?
за всех - не скажу, я не настолько за всем могу расписаться, как вы
Перша леді колгоспу• 12 июля 2025
Не, у меня нет такого. Надо чтобы фильм или сериал понравился, только ради актера смотреть не буду, а неудачные фильмы и роли есть у всех.
Байрактарна• 12 июля 2025
Пьер Вудман
Мааарковная• 12 июля 2025
Корейских люблю. Сейчас после кальмара очень понравился 120. Надо будет с ним еще что-то глянуть
одиночка• 12 июля 2025
Нет таких
Чумацький Шлях• 12 июля 2025
Время от времени нравится то тот, то этот актер. Разное бывало.Сейчас это Тань Цзянь Цы