Освічую темряву• 12 июля в 12:20

Пальто от Зара. Оставить или вернуть?

Нужен совет со стороны. Заказала пальто онлайн. Понравился состав (75% шерсти), необычный цвет, цена). Смущает, что оно слишком приталенное (только под гольф/ блузу).
С другой стороны, это не единственное пальто в гардеробе и не на каждый день
Результат:
вже голосів: 73
54 (73.97%) Оставить
16 (21.92%) Вернуть
3 (4.11%) Посмотреть ответв
автор Освічую темряву • 12 июля в 12:51
Ответ дляГарні диньки
Вопрос сколько раз вы его оденете. Если вам ок выложить за 2 раза в сезон деньги и потом повесить то ок.
Я согласна что сам покрой не продумали, если бы полы сходились, оно было бы более практичное
Я все же надеюсь, что смогу его надевать не только один сезон. Хотя Вы правы, хочется, чтобы было и красиво, и практично и не за все деньги мира.
Эта_Шикарна)• 12 июля в 12:52
Не хватает роста для подобного пальто
Кажется, что вот вот запутаетесь в нём

Самое первое, о чём думается
Сорри
Есть модели, которые на низкорослых совершенно не смотрятся 😕🤷🏻‍♀️
Цвет да, красивый и органичный
Интересно узнать цену
Если прям совсем дешёвое, то возможно и оставить
КонФФетОшка• 12 июля в 12:52
Автор, пальто красивое
Пояс все портит
Можно фото без пояса?
Люблю_смаколики• 12 июля в 13:16
Ответ дляМолода і нерозважлива
мне как-то кажется маловато на вас.Полы так спереди не должны расходиться даже в облегающем.Слишком маленький запах под пуговицу.Там должно быть примерно 8-10 см,это ж верхняя одежда
Вы не по запаху смотрите, а по плечам. Они и так довольно свободно, а больше будут висеть. Оно такое по фасону, там одна пуговица и та на самом краю, так символически. Не на наш климат такие пальто
Поддакиваю иногДА• 13 июля в 10:42
Ответ дляОсвічую темряву
Спасибо. Убрать совсем или заменить?
Убрать совсем