Нравится такой плащ? Смотрю на него, вроде бы базовый, а вроде бы и не очень)))) бренд Юникло, качество должно быть неплохим
Результат:
вже голосів:
36 (81.82%)
Нет
8 (18.18%)
Да
Ответ дляTaFo
капитан Катани.
он не украсит никого
Покажите какой Вам нравится? Где смотреть?
KaterionOK• 03 июня 2025
Ответ дляTaFo
капитан Катани.
он не украсит никого
А мені як детектив Коломбо
Автор, не знаю, який у вас бюджет, але в Зарі чи Массімо буде більш актуальний фасон (ще скоро і знижки будуть)
Ответ дляKaterionOK
А мені як детектив Коломбо
Значит не буду спешить) посмотрю в заре и массимо
Стрекоза любви• 03 июня 2025
Зараз такі плащі в стилі мінімалізм, без деталей найпопулярніші в 2025-2026 сезонах. Тільки цей чогось короткий. Має бути більш довгим, якщо ми говоримо про сучасні тенденції.
Да, сейчас актуальный. Плюс качество Юникло это всегда про технологии. Посмотрите что там за волокна и какая обработка.
Будьте осторожны с цветом. У Юникло бежевые отдают зеленцой, это по фото не поймешь, только вживую нужно смотреть.
Сам тренч будет хорошей базой на годы. Но не мегамодный, как все Юникло.