Нульовий сантиметр• 12 июля 2025
Вечно хочется сладкого перед сном.
Это лень или реально не хватает каких-то витаминов?
Нульовий сантиметр
• 12 июля 2025
Не буду говорить что нет лишнего веса, но не толстая. Просто сладкое утром или днем не хочется вообще. А вот вечером только о сладком и думаю.
Патика-мотика• 12 июля 2025
Скорее всего, несбалансированные завтрак и обед.
Когда я стала полноценно завтраках и обедать, ужинать в принципе чаще всего не хочется.
Могу съесть салат или тарелку ягод.
Смурфетта• 12 июля 2025
Это мой муж, с закрытыми глазами сладкого именно ночью ему надо. Все ок с анализами, просто чудный
к.Буланова• 12 июля 2025
Просто звичка. У мене донечка перед сном завжди, з дитинства, з чаєм з´їдає шоколадку і пів пачки якогось цікавого печива. Саме перед сном, це вже традиція)))
Огірок та Помідорчик• 12 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
А мне утром всегда хочется