Г@Л@В@ломка• 12 июля 2025
А у меня будет секас сегодня
Всю жизнь мечтала о чернокожем мужчине и наконец-то мне улыбнулась удача и я подцепила такого красавчика . Ухххх
Сегодня идем гулять и я попытаюсь его завалить 😈 2 метра ростом , широкие плечи , наверно и болт там приличный .
Говорят когда пробуешь черное , потом с белым уже не можешь 😁 Пошлите мне лучики добра , чтобы все получилось 🙈
ЖенаАйтишнеГа• 12 июля 2025
И вообще автор, нас этим не удивить 😁
Говорят, что потом к нам чёрных и арабов будут завозить. Так что каждая украинка поимеет возможность опробовать экзотику!
Плету корзинки• 12 июля 2025
Смотрите только, чтоб подцепили только копсавчика. И больше ничего.
Последний вагон• 12 июля 2025
Що, вже тіки здоровенні болти можуть заповнити пустоти? Нормальні губляться у відрі?)
АсобеннАя• 12 июля 2025
Ответ дляПлету корзинки
Ага, запаситесь большущим рулоном презиков.
Міні-бікіні• 12 июля 2025
Главное чтоб вы подцепили сегодня только мужика,а не от мужика что то ...
Конфиденциальность• 12 июля 2025
Наші хлопці, може, теж хотіла б негритянку спробувати, та закриті чи в окопі
Ноу коммент• 12 июля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
И вообще автор, нас этим не удивить 😁
.
Ноу коммент• 12 июля 2025
посылаю Вам усики бобра вместо лучиков добра - может Вам будет скучно и захочется посмеяться хотя бы от щекотки
Тантрический кекс• 12 июля 2025
Я тоже когда то хотела... попробовала. ... ну такое еще и запах такой специфисеский, как слюной ...
И болт такой обычный, ничего особенного. Короче, я не впечатлилась.
А вам удачи
Зоя Жорівна• 12 июля 2025
Автор, посылаю вам лучики. Наказываю пользоваться презервативами. И отпишитесь потом, что там с болтом.
Зоя Жорівна• 12 июля 2025
Ответ дляТантрический кекс
А вам удачи
Я тоже замечала, что от некоторых неприятный запах, и причина не в отсутствии гигиены - это их родной запах. Но не у всех он есть, правда, я близко никого не нюхала))
Зоя Жорівна• 12 июля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
И что? А еще они хотели бы Анжелину Джоли попробовать, но даже, если она будет стоять рядом, им это не поможет.