Тут надолго• 12 июля 2025
Какой актер или актриса вам нравится настолько, что смотрите все с ними?
Бентливуман• 12 июля 2025
В разные периоды, разные актеры. На постоянной основе нет таких. У меня вообще такое, что кем то увлеклась смотрю, потом переболела, новый)))
Лукава Кішка• 12 июля 2025
в первую очередь подумала про Мерил Стрип,но как-то решила пересмотреть ее ранние фильмы,немного разочаровалась на втором и решила больше так не экспериментировать
Анонимус Я• 12 июля 2025
Я даже не могу выделить кого-то конкретного. Практически каждый раз, если мне понравился фильм/сериал и какой-то актер, я смотрю и другие фильмы из его фильмографии.
Пекельнi Борошна• 12 июля 2025
Рэйф Файнс
Энтони Хопкинс
Гари Олдмен
Киану Ривз
Дензел Вашингтон
Энтони Хопкинс
Гари Олдмен
Киану Ривз
Дензел Вашингтон
Хома з пастою• 12 июля 2025
Есть актеры такие, что если он там, фильм будет точно хороший, например Дикаприо, но сказать что он мне нравится - то вроде нет
А вот есть внешне мои краши, на которых я смотрб и обтекаю, но один из них например, снимается в таком лайне, что прям тяжело выдержать😆
Бентливуман• 12 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Наверное, смотрела все фильмы с Бредом Питтом)
Новый смотрели? Фильм бомба
Ло Шарик• 12 июля 2025
Ответ дляБентливуман
Новый смотрели? Фильм бомба
Ф1? Конечно) думала, будет скучно, не фанат гонок, но понравился
Заздрість то погано• 12 июля 2025
у меня есть любимые режиссеры
а любой, даже любимый актер, хоть раз снялся в откровенном говне, ради гонорара
Научительница• 12 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
у меня есть любимые режиссеры
да, собираются вместе продюсер, режиссер, сценарист, оператор, актеры и ради гонорара снимают откровенное говно
это именно так и работает, ведь деньги на съемки откровенного гомна приходят из мирового эфира
Не боюся осуду• 12 июля 2025
Колись фанатіла по Луї де Фюнесу, передивилася всі фільми, що знайшла, навіть чб
Геній
Заздрість то погано• 12 июля 2025
Ответ дляНаучительница
т.е. про провальные ленты от именитых продюсеров и звездным составом класса а - вам не известны?
ну, штош
все бывает в первый раз
ну, штош
все бывает в первый раз