Божий одуванчик• 12 июля 2025
Оскорбление от парня после ночи любви
2 месяца общались он был в другой стране , приехал и мы увиделись , гуляли , ходили .
Через 10 дней секс , на что он мне потом говорит что я бревно и минет плохо делаю
Хотя это не так , никто не жаловался .
Я замужем была 7 лет и до мужа парни были . Чувствовала себя как оплеванная
Но , после вот этого всего пропал , а потом пишет мне « Давай встретимся « 😳
Я говорю конечно давай , как ему отомстить ?
Хотя это не так , никто не жаловался .
Рожки-да-ножки• 12 июля 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Думаете к автору очередь воздыхателей стоит?
та начхать стоїть чи ні. як наче це привід повторно з дебілом зустрічатися.
Люблю кетчуп• 12 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Ну так я его соблазню , подниму все что надо и обломаю .
....и сразу чтоб ТЦК из-за угла появились, это будет незабываемый экстаз
Трільчиха• 12 июля 2025
Ответ дляДуша компанії
Засосите его до смерти
Одна ревнива жіночка просто відкусила.
Але в неї були золоті зуби спереду
А я нівроку• 12 июля 2025
Вместо давай, нужно было фак ему послать. А теперь просто не приходите...
Ms. Доброта• 12 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Я вот думаю согласится с ним встретится в отеле и там приковать его наручниками и уйти . Пусть лежит и как персонал будет открыть номер , а там он голый
девочки, там темка вичит о пользе чтения. и последствиях.
я правильно поняла, это оно? во всей красе? там кто- то писал о том, что в книгах готовые ыар анты развития событий
неДодекаэдр• 12 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
В чем я дура ? Я иду на разборки , а не для того чтобы минет делать . ПЛОХОЙ !
Просто не прийдіть і номер його заблокуйте.
Навіщо свій час на те лайно витрачати?
Трільчиха• 12 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
господи, да персонал там не только голых, а и обрыганых, и обоссаных и даже трупы видел.
только они чем перед вами провинились то?
А я нівроку• 12 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Если было бы плевать не позвал бы на свиданку . Знают что хочет шпили-Вилли
Ему плевать с кем. Лишь бы потыкать. Зачем на него энергию тратить? Любую, хоть + хоть -??
ВыФсеВрете• 12 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Если бы все было так плохо с минетом зачем бы мужик предлагал встретиться?
ну може більше ніхто не хоче йому робити, то може хоч поганий перепаде, краще ніж ніякого
Трільчиха• 12 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
после такого иногда трупы дур со сломанной шеей находят
Мао_Мяо• 12 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Это ваш парень???
Элька-Карамелька• 12 июля 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Так а какой план мсти? Во время плохого минета попробовать его через член надуть, как лягушку через соломинку?
Ну можно перца чили в рот набрать перед этим, тут про слезы писали , так будут оба рыдать 😭
куркулиха• 12 июля 2025
Так жирно, аж экран захотелось промокнуть.
Ебобоша, ты не стараешься совсем!
Котомафия• 12 июля 2025
Ответ дляДівка в намисті
До чиїх сліз? Чоловічих?
Да, чтобы рыдал от счастья
Мурзилка• 12 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Откусите ему и не будет жаловаться
ГонУрова дівка• 12 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
В этот раз он будет униженный , девочки давайте придумаем план , как его размазать ?
Щоб розмазати, треба, вибачте, мати свої мізки. А якщо ви тут питаєте, що робити, то шансів у вас на помсту нуль
Запасная спина• 12 июля 2025
Каждое бревно считает, что оно не бревно.Пацан честный попался-не ценят.
Міні-бікіні• 12 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Не надо делать минет первому встречному. И всё.
Тихомандражная• 28 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Не приходьте на побачення і напишіть йому, що в нього стояк поганенький був.
Україна понад усе!• 11 сентября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Отомстить !
Автор, вы вот согласились на встречу, а теперь можете просто исчезнуть и заблокировать. По моему это самая лучшая месть