Пиши-пропало• 12 июля в 18:24

Ви б купляли парфуми за 4000грн?

Коли грошей обмаль, і хочеться і колеться, закінчились і в мене і в чоловіка, чи це не необхідність, чекати до кращих часів (2місяці).
Семенівни сусідка• 12 июля в 18:37
я - нет
но я и не фанат, в общем-то
автор Пиши-пропало • 12 июля в 18:37
Ответ дляПодмигашка
Нет. Добавила бы тысячу и купила бы 100 евро.
Це дуже дорого, такі ніколи не купляємо, до +-2000.
Україна понад усе!• 12 июля в 18:37
Ответ дляПиши-пропало
Це який ще дешевше, якщо за 4000 і так два по 100мл?
У вас нет денег ,но срочно нужно купить 2 парфюма ?
КонФФетОшка• 12 июля в 18:37
Ответ дляБлондинка в Законе
Странный вопрос. А от парфюма подешевле с вами почесуха случится?
У меня был ковид , вроде и лёгкая форма, но если у многих пропало обоняние , то у меня как у собаки стало. Только парой парфюмов могу пользоваться. Если б найти трезор , купила б и за последние деньги , его сняли
navariya• 12 июля в 18:38
Я посредник. Заказывают - выкупаю за границей.
Пекельнi Борошна• 12 июля в 18:38
Зараз в Брркарді такі знижки, що за 4 тисячі можна обом купити.
БЦАшка• 12 июля в 18:39
Если бы очень хотелось и принесло мне радость купила бы. Я так себе билеты на концерт в прошлом года по 10 тыс покупала и эппвотчи за 20.
Жизнь одна, нужно радовать себя. Особенно актуально во время войны
Пекельнi Борошна• 12 июля в 18:39
Ответ длясладкий_ноябрь
Так
Купила б
А далі як?
Україна понад усе!• 12 июля в 18:39
Ответ дляnavariya
Такая ненавязчивая реклама
автор Пиши-пропало • 12 июля в 18:40
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну щось типу того, грошей впритул, але є кредитка і бажання смачно пахнути.
Обстановщица• 12 июля в 18:40
Ответ дляКонФФетОшка
Классический Трезор? На Нотино и в Еве есть, я себе с Нотино брала.
Україна понад усе!• 12 июля в 18:41
Ответ дляПиши-пропало
Если вам это доставляет удовольствие и спокойствие ,если вы не будете голодать из-за этой покупки -то берите
navariya• 12 июля в 18:41
Ответ дляУкраїна понад усе!
Такая ненавязчивая реклама
Не реклама - вспомнилось (покупка из фр. магазина)
Мне ничего в этом пункте не нужно)
С уважением))
Трейдер кріпти• 12 июля в 18:43
Так. Собі. Сотка на Єві в тестері коштує так само.
Чоловік обійдеться.
Мені в Донни туалетка більше подобається 💚 пробували?
english book• 12 июля в 18:43
Залежить від того, наскільки мені потрібна ця річ. Це стосується будь чого. Живемо один раз.
Замрійлива• 12 июля в 18:43
Нет, хоть и люблю парфюмы, сейчас тоже финансовый кризис - не покупаю. Для меня это не первая необходимость.
Кusalochka• 12 июля в 18:43
Нет конечно
БЦАшка• 12 июля в 18:44
Ответ дляПекельнi Борошна
А далі як?
С кредитки снять
Это не космические деньги, автор по миру не прийдет))
Зато это принесет радость. Это важнее
Розумна Губка• 12 июля в 18:45
Автор, через два месяца все резко поменяется и деньги не будут больше проблемой? Тогда, я бы подождала, наверное. В течение этого времени, не дай бог, может случиться ситуация, когда нужны будет именно 4000, а не труссарди.
Если вам невыносим тот факт, что у вас и у мужа нет парфюмерии, пойдите в Зару, и купите себе на двоих симпатичный унисекс.
Крию матом страшно• 12 июля в 18:46
Обожаю парфюмерию, но не купила бы, когда не было денег, покупала мисты Виктория Сикрет и пробники на мэйкапе
Корсет_на_шурупах• 12 июля в 18:47
Ответ дляРозумна Губка
Все уже повесились на Заре?
все по ГОСТу!• 12 июля в 18:47
Ответ дляПиши-пропало
Бідний чоловік 😆
Почему? Каким ароматом вам пахнет мужчина на фото ??
Розумна Губка• 12 июля в 18:53
Кстати, автор, соберите себе Discovery box на Нотино. Положите пять пробников парфюмов. Три себе и два мужу. Выберите те, что пообъемнее.
Или даже каждому по боксу. Там уже есть готовые. По 330 грн. Таким образом, убьете двух зайцев. Будете отлично пахнуть. Если экономно пользоваться, то и на два месяца растянете. И познакомитесь с ранее неизвестными названиями и парфюмерными домами.
Сільський ансамбль• 12 июля в 18:53
Не купила бы, конечно, если денег нет.
Когда было туго, покупала отливанты.
Я очень люблю нишевую парфюмерию, а она стоит не мало. Так что без вариантов.
Prervana• 12 июля в 18:55
Ответ дляПиши-пропало
фото
А в Еву заходили?
Все до блиску• 12 июля в 18:55
Ответ дляПиши-пропало
А обов’язково купувати 2 по 100 мл?
Алина-1240• 12 июля в 18:58
Да.жизнь одна
Алина-1240• 12 июля в 18:59
Автор, идите и купите.живите моментом
автор Пиши-пропало • 12 июля в 19:01
Ответ дляВсе до блиску
А обов’язково купувати 2 по 100 мл?
Потрібен чоловічий і жіночий, і чим менше мл тим дорожче- невигідно.
Царівна Жабка• 12 июля в 19:01
Ответ дляПиши-пропало
идите в Еву, там сейчас скидка на любой второй 50%, за 1260 сегодня 2 шт унесла))