Нічна ненажера• 12 июля в 19:26
Какой сезон продажи вишни?
Черешню в сезон найти проще простого, а вишня как-то реже попадается намного почему-то. Может, я не знаю когда покупать? То есть, найти-то можно, но, проблематичнее, чем черешню.
Спасибо.
Небоброїдка• 12 июля в 23:19
у нас отошла уже, но бывают и более поздние сорта. Ее не так покупают, как черешню, она кислее, поэтому меньше продают, искать лучше у бабушек
Нічна ненажера
• 12 июля в 23:20
Ответ дляНебоброїдка
Спасибо!