Море Щастя• 12 июля в 21:38

Отказ от мобилизации

Вы знаете реальные случаи ,что человека посадили за отказ от мобилизации или выполнять команды командира.Близкого родственника бусифицировали,он всегда говорил,что не будет им подчиняться и не сможет воевать,т.к.не сможет убить человека,пусть лучше посадят.Есть ли у Вас реальные случаи,что дали срок?
Куратор дебошей• 12 июля в 21:40
Скорее всего, только через СЗЧ. ТЦК мало беспокоят желания бусифицированных, как и их командиров.
Играю у края• 12 июля в 21:40
Сидів знайомий через те, що відмовився виконувати наказ. Посидів недовго, пішов назад воювати. Потрапив на дуже важкий напрямок, і дуже швидко після цього зник безвісти
ksenbaz• 12 июля в 21:40
Удалено администрацией...
автор Море Щастя • 12 июля в 21:42
Ответ дляИграю у края
Сам изъявил желание идти воевать?
НЛОша• 12 июля в 21:42
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
к чему этои ответ?
Колгоспниця• 12 июля в 21:42
Ви вірите, що міг військовий покінчити життя самогубством, чи його свої ж вбили?
Знайомий.🥺🕯️
Играю у края• 12 июля в 21:43
Ответ дляМоре Щастя
Сам изъявил желание идти воевать?
Після арешту - так, сам
Хи хи, ну ну• 12 июля в 21:43
Ответ дляНЛОша
к чему этои ответ?
Работа такая у человека
маска Ілона• 12 июля в 21:43
Давайте так. Б´ють так. Що погоджуються іти воювати .
Так само коли підписують згоду що ти когось вбив
Хи хи, ну ну• 12 июля в 21:43
Ответ дляКолгоспниця
Знайомий.🥺🕯️
Друге
Svitlo_• 12 июля в 21:44
Просто тримають в частині. Зброю не дають, але і не відпускають. Знаю людину яка вже другий рік так на полігоні.
Колгоспниця• 12 июля в 21:45
Ответ дляХи хи, ну ну
Друге
І ніякого покарання, от як туди можна йти?!
44 роки чоловіку.
маска Ілона• 12 июля в 21:45
Коли хллпців везуть на передову їх супроводжує охорона зі зброєю як зеків
УбилаКеннеди• 12 июля в 21:45
в украине махновщина нет законов кто сильнее тот и прав
Радостина• 12 июля в 21:46
Автор, его не посадят, его просто ТЦК-шники забьют до смерти...(( Вон даже венгра с двойным гражданством убили, за отказ воевать...(((
Хи хи, ну ну• 12 июля в 21:46
Ответ дляКолгоспниця
44 роки чоловіку.
Он в армии служил? Ничего ж не изменилось
МЧСница• 12 июля в 21:48
Потратиму мужа дали 5 лет условки и на это время вроде 30% зп будут удерживать, или что-то такое. Он отказался выполнять приказ, потому что умер бы в любом случае. Не посадили, потому что уже 4 года служит и дофига наград у него
Тільки не про гроші• 12 июля в 21:48
У Вашего родственника есть образование? Не все там идут в штурмовики. Кто с мозгами, тот другими делами занимается.
Залізний занавіс• 12 июля в 21:49
Ответ дляМЧСница
нет слов просто
Солоденька цукОрка• 12 июля в 21:49
Таких не знаю.Даже кто не хотел,то все равно там остались.Всем нашли место.
маска Ілона• 12 июля в 21:50
Ответ дляТільки не про гроші
Сумна втіха. Скільки морпіхів поклали в Кринках
Тільки не про гроші• 12 июля в 21:50
Ответ длямаска Ілона
При чём тут морпехи?
Нужны разные профессии. И водители и инженеры и тд... Пока непонятно кто у автора.
Куратор дебошей• 12 июля в 21:56
Ответ дляТільки не про гроші
При чём тут морпехи?
Любые профессии преврашаются в пехотинцев в случае необходимости. Летные техники и служившие в ПВО стали пехотой в мгновение. Только одно нужно понимать: на войне твоя жизнь тебе не пренадлежит. Где будет необходимость - туда и пошлют. Воронеж брать, например. Или Белгород.
автор Море Щастя • 12 июля в 21:57
Ответ дляТільки не про гроші
Обычный рабочий,47 лет
Бойцовская• 12 июля в 21:58
Разве что идти в сзч. Из опыта многих знакомых, никого не ищут
Тільки не про гроші• 12 июля в 21:58
Ответ дляМоре Щастя
Обычный рабочий,47 лет
В смысле? Не учился нигде? Диплома нет?
А что значит обычный рабочий? 🤔
Грузчик?
Невгамовна шахиня• 12 июля в 22:00
Ответ дляТільки не про гроші
При чём тут морпехи?
сейчас 99% идут в пехоту, дыры затыкать, то может раньше так было, сейчас все печально
автор Море Щастя • 12 июля в 22:01
Ответ дляТільки не про гроші
В смысле? Не учился нигде? Диплома нет?
А что значит обычный рабочий? 🤔
Грузчик?
По образованию электрик,есть водит.права.Но работал в основном не по профессии.
УбилаКеннеди• 12 июля в 22:06
Пример один человек заключает контракт в Запорожье с нацгвардией так как он с Мариуполя его направили в Одессу на полиграф. В Одессе на вокзале его приняли тцк 6 дней он был у них в подвале давали кушать бутеры и водичку водили в туалет под конвоем три раза в день. На 7 день выпустили но дали боевую повестку явится через несколько дней. То есть контракт его анулировали теперь иди по мобилизации в самую задницу. И конечно Зеленский тут не при чем.
Залізний занавіс• 12 июля в 22:10
Ответ дляКуратор дебошей
Отож, все эти сказки про нужные разные профессии для лохов.