Тарабарщина• Изменено 12 июля в 10:19

Бывший муж, повестка. 2 группа

Он нормально рассказать не может, что с ним случилось. С его слов поругался с родителями, у них там вечные скандалы. Они вызвали на него полицию. полиция ему сказала, что он в розыске, дали повестку. И он говорит, что ему теперь грозит суд.
Я так понимаю в розыске из за того, что он не обновлял данные. Потому что в тцк он не ходил, ему было плевать. Группа у него вторая пожизненная, получил её задолго до войны. Ему теперь влепят штраф 17 тысяч? Или чем это все может закончиться?
Дюагональ• 12 июля в 10:21
Штраф влепят, оплатит, лбновит данные и будет жить спокойно
бювет_в_обед• 12 июля в 10:22
При 2 групі інвалідності оформлюють навіть догляд за батьками, а тут просто треба адвокат.
Играю у края• 12 июля в 10:23
Да, штрафі, не мобілізують. Тупо, що він не обновився вчасно
автор Тарабарщина • 12 июля в 10:23
Ответ дляИграю у края
А в розыске был потому что не обновился, правильно?
СамавиховуюКота• 12 июля в 10:23
Удалено администрацией...
автор Тарабарщина • 12 июля в 10:24
Ответ дляСамавиховуюКота
Удалено администрацией...
То уже другой вопрос (
Играю у края• 12 июля в 10:28
Ответ дляТарабарщина
Да, воєнкомат не мав даних на нього, або кинули в розшук, щоб повисить збр штрафів. Навряд чи він від штрафу відвертиться
Тракторні війська• 12 июля в 10:31
Какая насыщенная у людей жизнь
Апофиозная• 12 июля в 10:31
Так треба було обновити дані. А по чому в нього група?
kpss2017• 12 июля в 10:32
Удалено администрацией...
автор Тарабарщина • 12 июля в 10:32
Ответ дляАпофиозная
Психическое. С головой проблемы
Хочу на Балі• 12 июля в 10:35
Ответ дляТарабарщина
Психическое. С головой проблемы
Пусть не идёт в ТЦК.А если попадётся и принудительно доставят, ничего не подписывает
Элька-Карамелька• 12 июля в 10:38
Я за адвоката. Десь промайнула інфа, що через пару тижнів закінчується термін дії наказу, згідно якого тцк можуть виписувати штраф.
А у нас макарошки• 12 июля в 10:47
Ответ длябювет_в_обед
Навіщо адвокат?
Оцененная• 12 июля в 12:36
Якщо виключений з обліку,що він може оновлювати ?
СамавиховуюКота• 12 июля в 12:41
Ответ дляХочу на Балі
Не пойму этой темы..
Поймали, не подписал, забили в подвале, выкинули...
И что?
Скорее всего, в лучшем случае, он не сможет за собой ухаживать...
Хочу на Балі• 12 июля в 12:44
Ответ дляОцененная
Не повірите,але виключених з обліку знову ставлять на облік