Моська-слон• 13 июля в 00:18
Роскошная, холеная мадам.
Голена блондинка• 13 июля в 00:23
Ответ дляМоська-слон
И мама красотка.
Мама на папу похожа
Ацетилсалициловая кислота• 13 июля в 00:24
Ответ дляPrervana
Ну хороша конечно. Но она уникум в своем роде. Большинство афротетечек ну совсем, совсем не такие в ее возрасте)
Наоборот. У многих возрастные изменения минимальны.
Я часто по работе общаюсь афроамериканцами в возрасте 60+. Уже столько раз обращала внимание что выглядят они супер. Причем там нет каких то дорогих процедур.
Но у них проблема с волосами.
ЯблокоРаздора• 13 июля в 00:24
Ответ дляГолена блондинка
Мама на папу похожа
Вы одна знаете как выглядит её папа
Голена блондинка• 13 июля в 00:25
Все буде Україна• 13 июля в 00:27
Блин, так неприятно признавать это, но я по ходу расистка.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Но у них проблема с волосами.
Как ни посмотрю реальные видео с людьми, так сплошь дамы 100+ Хотя в юности поджарые пантеры)
Кубик Рубика• 13 июля в 00:31
Ответ дляАnnеt
у неё парики, с волосами беда. так что роскошность подпорчена.
вот блин, опередили меня)
Всіх підсаджую• 13 июля в 00:33
С каких это пор, для украинок, примером стали какие то негритянки? Это совершенно другая раса. Другой тип кожи, и организма. Другой тип старения.
рукиЖимолости• 13 июля в 00:34
Ответ дляВсе буде Україна
А чего? Чем именно темнокожие ниже вас в смысле биологического вида?
Силиконочка• 13 июля в 00:35
Ответ дляPrervana
Никакой не уникум, а скорее просто генами типа масаев, в Африке таких уникумов целыми племенами.
Все буде Україна• 13 июля в 00:35
Ответ длярукиЖимолости
Нет, не ниже. Просто очень редко считаю чернокожих красивыми. У мужчин больше шансов, если хорошее тело и снимут футболку.
ЯблокоРаздора• 13 июля в 00:36
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...