Перша скрипка• Изменено 13 июля в 00:59
После получения прав вы сразу сели сами и поехали?
Или еще брали уроки с частным инструктором, или, может, ездили с мужем или подругой?
Не боялись?
Особенно интересует Киев и другие большие города).
Не боялись?
Ищу Аленя• 13 июля в 01:00
сразу
одна, мне так было проще, без музыки и сигаретки с мокрыми руками
Пишу вірші, дорого• 13 июля в 01:04
Права купила если честно. Хоть и в школу вождения на теорию ходила и учила
Инструктора частного брала, не помню сколько было занятий правда. Чесноков (фамилия), он еще ютьюб-канал свой ведет. На одном из занятий он мне сказал что всё, можешь сама, с тех пор я к нему не записывалась. Правда первое время, неделю или две - вставала в 5 утра и наматывала сама круги по Печерску и Голосеевскому пока город еще условно спал. Привыкала к своей машине и к езде одной. Это в ковид было, в 2020 году . С тех пор четко сама езжу, и вам успехов желаю
Ксерокопия ночи• 13 июля в 01:06
Сідайте одразу, переборюйте страх (якщо є) чим більше відтягувати тим складніше
Голодаю• 13 июля в 01:08
Потом села с мужем, потом села с инструктором...потом прошло ещё 10 лет и я купила себе машину и села сама и поехала.
Алгонавт• 13 июля в 01:10
Я сдала на права 2 месяца назад, ищу машину. И планирую сразу ездить самостоятельно, пусть покаи по знакомым маршрутам. почему-то мне кажется, что самой мне будет проще. Спокойнее, смогу сосредоточиться.
Бува і таке• 13 июля в 01:24
Нет, не сразу
И вообще у меня было очень много уроков вождения, пока я не почувствовала себя уверенно
А теперь уже три года не езжу( наверное, уже и не вспомню, что и как, потому что только за год до войны права получила и год отьездила
И теперь ощущение, что это все как во сне было((( и как будто в прошлой жизни(((
Перша скрипка
• 13 июля в 01:26
Ответ дляПишу вірші, дорого
Спасибо!Класс. Знаю, подписана на него).
Жаль, он сейчас не в Украине. Хоть и снимает видео.
Перша скрипка
• 13 июля в 01:27
Ответ дляАлгонавт
Вы рассматриваете механику или автомат?
Перша скрипка
• 13 июля в 01:28
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зразу.. вʼїхала в дерево
Ви серйозно?
Пузата Хата• 13 июля в 01:33
Лично мой опыт. Я Изучала сама правила в интернете, я была очень мотивирована. Практика - муж, но инструктор дал больше (мой инструктор - бывший водитель маршрутки
, как ездили (учил) - то епрст, но работает в городе с трафиком. Теория у меня была 100% изучена и сдана. Практика сдана с 1го раза. Девочки, правда, дополнительно не платила. Не все сдали с 1 раза
Летюча помилка• 13 июля в 01:33
Я поехала сразу, но парковаться боялась сначала и наматывала круги (искала более безопасное место). Через 3 года муж попал в ДТП, ездила на его машине с утра до вечера ещё полгода. А когда привезли машину на эвакуаторе во двор, у меня как отрезало. Эта машина простояла месяц у нас и с каждым днём, мне всё страшнее становилось садиться за руль. Прошло 10лет, а я ни разу так и села больше за руль. Уже и муж другой, и машина есть, но страх остался
Пузата Хата• 13 июля в 01:37
Ответ дляЛетюча помилка
ну не надо на этом зацикливаться
Алгонавт• 13 июля в 01:52
Ответ дляПузата Хата
И я сдала с первого раза. При чем машина в семье была только у сына )) Он меня немного подучивал.
Алгонавт• 13 июля в 01:53
Ответ дляЛетюча помилка
Наверно, с новым мужем у вас не было необходисмости ездить. Меня вот жизнь заставила, приперло, что мне надо.
Летюча помилка• 13 июля в 01:58
Ответ дляАлгонавт
Прям острой необходимости нет. . По максимуму избегаю таких моментов. Но мозгами понимаю, что нужен опять инструктор и потихоньку восстанавливать навык, бороться со страхом. Но я даже поиск инструктора неосознанно намеренно оттягиваю.
Алгонавт• 13 июля в 02:02
Ответ дляЛетюча помилка
Происшествия случаются даже с опытными водителями. Поэтому только вам решать, нужно это вам или нет.
Опля Картопля• 13 июля в 02:21
Я їздила за кермом півроку до отримання водійського. Мене вчив чоловік.
В автошколі мене нічому не навчили, просто шматок пластику.
Я вчилась їздити в Києві, 3 дні на безлюдних дорогах, потім вже в потоці. Працювала з габаритами авто, вчилась паркуватися.
Пишу вірші, дорого• 13 июля в 03:15
Ответ дляПерша скрипка
а где он? смылся? раньше в Ирпень или буче жил вроде
я за ним перестала следить с 2020 года
Перша скрипка
• 13 июля в 04:57
Ответ дляПишу вірші, дорого
я за ним перестала следить с 2020 года
Ну, уехал, почему сразу смылся).
А я недавно смотрела, когда готовилась к экзамену.
Перша скрипка
• 13 июля в 04:58
Ответ дляПримарочка
Я и до получения прав ездила
Ездили в период занятий в автошколе или даже до того?
Не боялись?)
Смешнюча• 13 июля в 06:40
Отримала права. Через місяць купила машину і одразу почала їздити сама.
Але я в Кривому Розі, на рахунок великого міста навіть не знаю наважилася би так зразу...
Примарочка• 13 июля в 07:23
Ответ дляПерша скрипка
Не боялись?)
Я лет с 15ти езжу, права купили где-то в 18-19. Чего бояться?