Перша скрипка• Изменено 13 июля 2025

После получения прав вы сразу сели сами и поехали?

Или еще брали уроки с частным инструктором, или, может, ездили с мужем или подругой?
Не боялись?
Особенно интересует Киев и другие большие города).
Куда ж без меня• 13 июля 2025
Да, в тот же день проехала 60+60 км, за город и обратно.
Отжигающая• 13 июля 2025
Сначала начала ездить, потом получила права. Начинала с пустых дорог, потом с правами уже постепенно выезжала на крупные. Несколько маршрутов изначально проехала с инструктором
Душа компанії• 13 июля 2025
Я тревожная, поэтому хотя и сдала сама, сначала ещё взяла пару уроков с частным инструктором. По 2 часа по центру, по оживленным улицам. После этого мне уже было не страшны мои обычные маршруты)
Вся така шо куди там• 13 июля 2025
В автошколе отучилась, экзамены сдала, еще 10 занятий взяла частным образом и поехала. Только практика сделает вас водителем.
Щира українка• 13 июля 2025
Между правами и реальным вождением 20 лет.. Когда решила покупать машину - взяла частного инструктора. Последние уроки уже были на моей машине. Ездить не боялась, но каждый раз перед поездкой паниковала. Главное сесть за руль мне было. Ездила сама много по Киеву. Разные маршруты. Большие расстояния. Могла 5 раз ездить по кругу, потому что не успевала пересторится вовремя. Благодарна инструктору. Без нее я бы не поехала.
АяВсёЗнаю• 13 июля 2025
Сама села и поехала. Мне так легче.
Пишу вірші, дорого• 13 июля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Ну, уехал, почему сразу смылся).
А я недавно смотрела, когда готовилась к экзамену.
На ютюбе есть такой Михаил автоиструктор, вот он классный.

У чеснокова одно хорошо было - что он не передавал страх и тревожность на дороге, а в остальном в жизни - самый обычный. на практике вождения много своего личного, не относящегося к занятию травил. так что если вы «грустите» что он уехал - не грустите. Уверена масса хороших есть сейчас. Надо просто поискать.