Перша леді колгоспу• 13 июля в 12:11
Бросайте все и на море! Фото за вчера Турция
)))
Примарочка• 13 июля в 12:40
Ответ дляКруглийКвадрат
Слушайте, я вещаю от себя.
Мне болтоферма зелебобика с манькой и прочей хреней, как в Украине жить хорошо. не указ.
Яне была никогда бедной. Сейчас работаю вдвое больше, ценник вырос в 5 раз. Хер что могу себе позволить, абы не сдохнуть с голоду
У вас проблема в том,что вам постоянно кто то мешает.То бобики,то мурки,то ещё кто.Сосредоточьтесь на себе ,на своих знаниях и умениях,ищите больше зарплату и поедете куда захотите.
Не против• 13 июля в 12:40
Ответ дляМояХатаЗкраю
Как так можно жить?
Не знаю, никогда не имела лишних денег на отдых. Во время отпуска, когда он был старалась чем то занятся, что бы ещё заработать
Ашотакоя• 13 июля в 12:40
Ответ дляМир Мир Мир!
Мармарис?
Неа, это всеми презираемая здесь Болгария.
Принцепесочка• 13 июля в 12:40
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я себе люблю. Чого це маю вмерти. Просто купую тур і їду
Ну якби не мали можливості купити і поїхати, щось завадило б, вмерли б? Чи Ви не обдумуєте, що пишете?
Гидроусилитель руля• 13 июля в 12:41
Ответ дляКруглийКвадрат
А Вы немного расширьте рамки Вашего понимания и восприятия, и не будет странным
Я и мои знакомые того Ермака в глаза не видели, но все ездят отдыхать почему-то
МояХатаЗкраю• 13 июля в 12:41
Ответ дляПринцепесочка
Як це не мати можливості? А. Зарплата для чого
Принцепесочка• 13 июля в 12:42
Ответ дляМояХатаЗкраю
Дуже просто: зламали стегно, захворіли батьки, да мало що може бути.
МояХатаЗкраю• 13 июля в 12:42
Ответ дляПринцепесочка
І що? За рік не мати змоги поїхати?
Мир Мир Мир!• 13 июля в 12:42
Ответ дляАшотакоя
Просто пляж похож, а почему презираемая? Я не была там, подруга по вз там была говорила, что люди супер, море тоже
Ответ дляКруглийКвадрат
выехавшие в Европу могут себе позволить отдых летний, а те,кто остался в этом гондурасе- хрен что может себе позволить, имея даже не самый низкий доход
Тут дело даже не в доходе. А потому что ближе. Я в Румынии, отсюда все ездят машинами в Болгарию, Грецию, Турцию.
Принцепесочка• 13 июля в 12:43
Ответ дляМояХатаЗкраю
І що? За рік не мати змоги поїхати?
То Ви не бачили смаленого вовка схоже. Скажу Вам чесно, на візку не дуже хочеться в таку даль торохтіти на моря.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 июля в 12:44
Я уже не могу. Ближайший год все поездки накрылись.
Потом поедем (хоть бы к следующему лету успеть:))
МояХатаЗкраю• 13 июля в 12:44
Ответ дляПринцепесочка
Лікуйтеся і вперед а морську стихію!!
Света С Приветом• 13 июля в 12:44
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
турки етсь красивые?
Есть, и очень. Но таких единицы
Кружите меня,кружите• 13 июля в 12:45
Ответ дляСтриптизерка
Я тут )
А почему разные пляжи? На одном фото песок, на другом галька в воде. А там где лежаки на траве - это настолько далеко от моря? Очень много людей в отеле и маленькая береговая линия?
Гидроусилитель руля• 13 июля в 12:45
Ответ дляShoosha
Да, дорога теперь это, конечно, тот ещё треш. Но приспособились уже и к этим трудностям, куда деваться
Ашотакоя• 13 июля в 12:45
Ответ дляМир Мир Мир!
Почитайте здесь темы. Отдых в Болгарии это жесткое падение и испытание. Приличные люди сюда не ездят.
Кружите меня,кружите• 13 июля в 12:46
Ответ дляПерша леді колгоспу
Турция лучше
Вы в апартах? На фото вижу городской пляж, все на полотенечках ) нет ни зонтиков, ни лежаков
Света С Приветом• 13 июля в 12:46
Ответ длябулоТАЙминуло
Как его выпустят?
Удалено администрацией...
МояХатаЗкраю• 13 июля в 12:47
Ответ дляАшотакоя
И я не понимаю Болгарии. Ехать на чёрное море за дурные деньги
Кружите меня,кружите• 13 июля в 12:47
Ответ дляПерша леді колгоспу
Украинцев пол отеля)
Отель без своего пляжа?
Херсон це Україна• 13 июля в 12:49
Ответ дляАшотакоя
Это Черное, Болгария.
Вам нравится?хорошего отдыха😘
Ашотакоя• 13 июля в 12:51
Ответ дляХерсон це Україна
Вам нравится?хорошего отдыха😘
Меня все устраивает. Я живу здесь все лето.
Стриптизерка• 13 июля в 12:52
Ответ дляКружите меня,кружите
Величезна берегова лінія, пляж один і той самий на всіх фото, на пляжі пісок, в морі дрібна комфортна галька)
Первоклашка Я• 13 июля в 12:52
Ответ дляПешеходик
Автор, Вы в Олюденизе?
так и в Алании такой кораблик ходит