Трусиковед• Изменено 13 июля в 12:14
Если бы моя свекровь знала, как я треплю нервы сыночке
Для его мамы я бусинка, обо мне всегда хорошо отзывается, говорит только хорошее, все приукрашает, но бывает слышу из соседней комнаты разговор по телефону:
«Сашенька, а сколько она зарабатывает? Она что-то кладет в семейный бюджет? Это же не хорошо когда мужчина все тянет, так не должно быть. А что она готовит тебе, ты хорошо кушаешь?
А детей она собирается тебе рожать?» «А ты ей подарил колечко, а что она тебе?»
И даже представления не имеет, как ее Сашуля бегает за ягодами и фруктами в 22, отменяет планы в последний момент, когда мне захотелось, покупает подарки и терпит обидки
Бедные свекрови, мечтаете о золушке прислуге для сыночки, а получаете вот такую нескромную невестку, которая и со свекровью не общается и не убирает и не готовит и в семейный бюджет ничего не кладет (помощница по дому, еда заказывается)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 июля в 12:14
с вами все просто- вы конкурируете с матерью мужа самым тупым бабским способом
Трусиковед
• 13 июля в 12:14
Ответ дляВсеЧетко
Шо свекровь робить в сусідній кімнаті?))
Общается по телеграмму
Амелі на мілені• 13 июля в 12:15
«А ты ей подарил колечко, а что она тебе?» - а она ему писечку
Трусиковед
• 13 июля в 12:15
Ответ дляВсеЧетко
Автор удачно вийшла заміж скажу я вам
Та боже упаси жить со свекровью
Я ее видела за 5 лет 3 раза в жизни, как и мой муж свою мамочку
Головний кошак• 13 июля в 12:16
А че про секс не спрашивает?
Вася, глотает ли она? Долго ли выдерживает в позе наездницы?
ВсеЧетко• 13 июля в 12:16
Ответ дляТрусиковед
Та боже упаси жить со свекровью
Ну да))
Мстящий за Зайца• 13 июля в 12:16
Ответ дляАмелі на мілені
Свекровь от этого умрет. Для нее дети от духа появляются, и все, потом родила и можешь испариться.
Амелі на мілені• 13 июля в 12:17
Ответ дляГоловний кошак
А че про секс не спрашивает?
Может еще спрашивает а трусы она каждый день меняет, там бреет, зубы чистит, не бухает?
Бронетапці• 13 июля в 12:17
У вас хороший капкан, у мужа слабый хвост. Смотрите как бы не вырвался
ВсеЧетко• 13 июля в 12:17
Ответ дляТепличная
Ну, наверное, он зарабатывает хорошо
Самостійний чоловік не обговорює таке з мамочкою...тим більше коли авторка за стіною
Головний кошак• 13 июля в 12:17
Ответ дляАмелі на мілені
Думаю и тут автору найдется чем похвастаться.
ВсеЧетко• 13 июля в 12:18
Ответ длясЛАдКОежКА
Столько лет саше и сколько его маме?
Від груді ще не відлучений))) небагато. Десь 49+
ВсеЧетко• 13 июля в 12:18
Ответ дляСтильна штучка
І що було б, якби дізналася?
Перестала б гроші давати
Трусиковед
• 13 июля в 12:19
Ответ дляГоловний кошак
А че про секс не спрашивает?
Про секс что-то было
Но уже когда мы поздравляли на праздник вдвоем
Она такая, а почему Сашенька поправился, вы часто сексом занимаетесь? Это помогает похудеть
Ну мы и выпали в осадок
Трусиковед
• 13 июля в 12:20
Ответ дляВсеЧетко
Муж не развивает эти темы, отвечает сухо и без деталей, а вопросы задавать не может запретить, они сами из нее лезут
Стильна штучка• 13 июля в 12:20
Ответ дляВсеЧетко
Автор пише, думає хвастається, але поведінка всіх трьох викликає лише здивування. Який йшов, таку і здибав.
Мстящий за Зайца• 13 июля в 12:20
Ответ дляТрусиковед
Про секс что-то было
Ну мы и выпали в осадок
она больная на всю голову женщина, шизанутая. Какое ее дело чем вы занимаетесь. Подарите ей абонемент к психиатру.
ВсеЧетко• 13 июля в 12:21
Ответ дляТрусиковед
Ой да прям. Бусінка малесенька)))
Стильна штучка• 13 июля в 12:21
Ответ дляТрусиковед
А вам про це нема з ким поговорити, то ви обговорюєте тут
Мстящий за Зайца• 13 июля в 12:21
Ответ дляВсеЧетко
Ой да прям. Бусінка малесенька)))
Ага, поэтому она скачет как петух в глаза.