Трусиковед• Изменено 13 июля 2025
Если бы моя свекровь знала, как я треплю нервы сыночке
Для его мамы я бусинка, обо мне всегда хорошо отзывается, говорит только хорошее, все приукрашает, но бывает слышу из соседней комнаты разговор по телефону:
«Сашенька, а сколько она зарабатывает? Она что-то кладет в семейный бюджет? Это же не хорошо когда мужчина все тянет, так не должно быть. А что она готовит тебе, ты хорошо кушаешь?
А детей она собирается тебе рожать?» «А ты ей подарил колечко, а что она тебе?»
И даже представления не имеет, как ее Сашуля бегает за ягодами и фруктами в 22, отменяет планы в последний момент, когда мне захотелось, покупает подарки и терпит обидки
Бедные свекрови, мечтаете о золушке прислуге для сыночки, а получаете вот такую нескромную невестку, которая и со свекровью не общается и не убирает и не готовит и в семейный бюджет ничего не кладет (помощница по дому, еда заказывается)
Трусиковед
• 13 июля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
она больная на всю голову женщина, шизанутая. Какое ее дело чем вы занимаетесь. Подарите ей абонемент к психиатру.
Ну вот
Чудная, я так и говорю
Из тех, что считает сыночку корзинкой, а жену прислугой и ребром мужа
Чудная, я так и говорю
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июля 2025
и что?
всем пофиг
нравится жить с корзиночкой и помыкать ей? нормального мужчины не нашлось?
всем пофиг
Докладальниця• 13 июля 2025
Скорее всего считает, первый блин комом )
Проходит период розовых очков, наступает быт.
Дело не в ней, а насколько вы цените своего мужчину и себя в нем.
Мой кузен собирается жениться на филиппинке, у нее одна фраза по отношению к моей тете : Mummy, can I help you? Тетя задаривает ее дорогими подарками).
Трусиковед
• 13 июля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и что?
всем пофиг
Мне все нравится)
Терпеть не могу кто примыкает перед мамочками и бегут к ним по первому зову
Дома я главная женщина, меня любят и ценят
А свекровь развелась с мужем из-за любовника, ну теперь вот так, ни любовника, ни мужа
Трусиковед
• 13 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
У меня у подруги, жила в доме у свекрови, когда та забеременела через 3 года после свадьбы, по пьяни сказала, эх, Анька я думала вы разведетесь быстрее чем ты залетишь, а оно как неудачно сложилось
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
Мне все нравится)
А нормальных в вашем мире не существует
Обязательно мужик должен пресмыкаться, только надо выбрать перед мамочкой или перед женушкой
Хотя в итоге он пресмыкается перед обеими у вас
Трусло
Делает перед мамочкой вид, что хозяин ситуации
Боится признаться, что подарил жене кольцо
Прекрасный выбор!
Трусло
Прекрасный выбор!
Мстящий за Зайца• 13 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
Ну вот
Чудная, я так и говорю
Жена - скумбрия по 8 гривен???))
Не цілуюсь з бодуна• 13 июля 2025
Тююю..так ваша невістка колись вам відомстить.
Уявляєте,ви в мокрому памперсі добу,наприклад?
Путающаяся• 13 июля 2025
Пора вже вирости і стати жінкою а не сопливою істеричною, яка тільки тріпає нерви.
Король дивана• 13 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
Ну вот
Чудная, я так и говорю
А не корзиночка с вами жить не будет. Скажите спасибо его маме, это ж она вырастила его пресмыкающимся
Путающаяся• 13 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А чому це невістка має міняти памперс? Це не її відповідальність
Трусиковед
• 13 июля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А нормальных в вашем мире не существует
Трусло
Прекрасный выбор!
Трусло
Прекрасный выбор!
Вы чего-то свое несете. Не боится как раз
Общается очень изредка, в основном она инициирует пару раз в месяц
Да, прекрасный выбор! Я себя хорошо чувствую в этих отношениях и знаю что в случае кому что не понравилось, муж всегда на моей стороне и будет оправдывать меня, чтобы я не вычудила
Трусиковед
• 13 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Дай бог будут деньги и не понадобится ни невестка и ни зять чтобы менять памперсы
А специально обученные люди для этого
Трусиковед
• 13 июля 2025
Ответ дляКороль дивана
Ну я бы так не сказала
Не пресмыкается он ни перед ней, ни перед кем другим в окружении и на работе (скорее наоборот)
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
да-да
мелко ссытся
оправдываются только трусы ссыкливые
Очень боится, что маман узнает, какую змею он пригрел и заставит выгнать
И ему придется подчиниться)
мелко ссытся
оправдываются только трусы ссыкливые
И ему придется подчиниться)
Не цілуюсь з бодуна• 13 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
А специально обученные люди для этого
До денег треба ще ясний розум.
Зазвичай,в старості з ним проблема.
І гроші ніякі не допоможуть.
Деменцію ще ніхто не видікував
Зазвичай,в старості з ним проблема.
І гроші ніякі не допоможуть.
Деменцію ще ніхто не видікував
Трусиковед
• 13 июля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да-да
мелко ссытся
оправдываются только трусы ссыкливые
И ему придется подчиниться)
мелко ссытся
оправдываются только трусы ссыкливые
И ему придется подчиниться)
Вообще все равно
Я более чем уверена
Ну и недвижимость купленная в браке, никто не выгонит, если вы про это
Я более чем уверена
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
А специально обученные люди для этого
’специально обученные люди’
мерзкое выражение
от никчемных людишек, считающих что других по жизни ’специально обучили менять памперсы’
а они короли
мерзкое выражение
а они короли
Трусиковед
• 13 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
До денег треба ще ясний розум.
Зазвичай,в старості з ним проблема.
І гроші ніякі не допоможуть.
Деменцію ще ніхто не видікував
Зазвичай,в старості з ним проблема.
І гроші ніякі не допоможуть.
Деменцію ще ніхто не видікував
Ну так вы про себя беспокойтесь
Тоже не застрахованы. Чем дольше человек живет, тем больше проблем з головой вылазит и не только
Деменция после 80+ почти гарантирована и таблеток нет ни у бедных, ни у богатых
Не цілуюсь з бодуна• 13 июля 2025
Ответ дляПутающаяся
От ,власне,що не буде.
Трусиковед
• 13 июля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
’специально обученные люди’
мерзкое выражение
а они короли
мерзкое выражение
а они короли
Ну так, люди сами на это идут? Нет?
Зачем они тогда этим занимаются?
Путающаяся• 13 июля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
От ,власне,що не буде.
Та і не повинна. Тут питання до сина. Чому звикли звертати все на невісток?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
Ну так, люди сами на это идут? Нет?
Зачем они тогда этим занимаются?
Вы совсем ку-ку?
Люди идут работать кем угодно, это их право
Но считать кого-то ’специально обученным’ для чего-то низкоквалифицированного - это уровень мерзкой хабалки, которая недавно была нищей
Трусиковед
• 13 июля 2025
Свекровей уже поплющило
Забеспокоились, подумали про свои памперсы и деменцию
Беда бедося
Не цілуюсь з бодуна• 13 июля 2025
Ответ дляТрусиковед
Ну так вы про себя беспокойтесь
Я ж тем не створюю,аби бахвалитись тут своєю перевагою над старою свекрухою.
Це робите ви.
Як міряти?• 13 июля 2025
Кто понял что хочет автор?! Что б ей позавидовали, посочувствовали или дали совет?