60 метрів сметани• 13 июля 2025
Сын не ночевал дома 16 лет, у кого такое было зайдите
Впервые пришел в 7 утра ,ушел вчера в 5 вечера,говорит катался по всем канонам,что делать?Я забрала планшет и ноут требую чтобы подписал договор со мной что возвращается до 12 ночи....
ЛеньГуглить_правда• 13 июля 2025
Моему скоро 17. Сегодня тоже всю ночь тусил. Были сначала в ресторане, потом где-то шатались по улице, потом в баре были.
До этого тоже тусили толпой на дискотеке. Не вижу проблемы.
Крем для арбуза• 13 июля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Може мої батьки якісь ненормальні, але мене в 16 років вже відпускали гуляти на ніч спокійно, якщо це не в Україні то не бачу проблеми. Деякі вже живуть окремо в цьому віці
На какие средства живут дети отдельно в 16 лет? На мне ответственность за него до 18 лет. Поле этого - куда хочет пусть идет. Хоть квартиру снимает, хоть на мусорнике живет.
Он мне будет кардебалеты устраивать, а я оплачивать его концерты? Нет. Как заработает первый доллар на себя, так и поймет что к чему.
Любовь Калистратовна• 13 июля 2025
17 лет. Периодически ночует у девушки своей, иногда у друзей.
Главное, что канабиоды не курит и алкоголь не употребляет.
Петриківна• 13 июля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Мой не показывает телефон не даёт посмотреть говорит приват .
Да не оплачивайте интернет, ваши деньги - приват.