Каменная Фрося• 16 марта 2014

Вы ленивая касательно домашней работы?

Результат:
вже голосів: 235
117 (49.79%) Очень ленивая. Не люблю домашнюю работу. Делаю только необходимое и то с трудом.
47 (20%) Готовить очень люблю. Убирать не люблю.
26 (11.06%) Я не ленивая, делаю всё, я отличная хозяйка.
20 (8.51%) Люблю убирать. Кухню не люблю.
18 (7.66%) Посмотреть результат.
7 (2.98%) Другое..... сейчас напишу
Аноним-ка• 16 марта 2014
под настроение

ИМХОля• 16 марта 2014
о моей лени можно докторскую диссертацию написать. Разбить на классификации, выяснить причины и пользу.
автор Каменная Фрося • 16 марта 2014
Мне кажется, что заядлые советчицы врядли ответят - я не ленивая. Тех, кого я знаю, все трудоголики всегда находят себе занятие, им всегда что-то надо сделать, а я например тут частый заседатель. Ответила - ленивая.
Маруська Му• 16 марта 2014
как пробьет....
антонтна• 16 марта 2014
я под вдохновение могу и днем и ночью убирать ...но если его нет...то нет...ленюсь и могу себе это позволить))
Аноним_583• 16 марта 2014
Ответ дляИМХОля
подписываюсь под каждым словом)))Лень родилась раньше, чем я
Polina2005• 16 марта 2014
А я вот если дома никого нет тогда начинаю везде убирать, как только кто то дома есть все начинаю себя заставлять
автор Каменная Фрося • 16 марта 2014
Ответ дляИМХОля
))))) или вред! Я ненавижу свою лень. Если бы была возможность что-то изменить в себе - только одно, я бы выбрала - убрать лень. Уверенна, что жмзнь так наладилась бы. А то у меня всё настроение пропадает, когда надо кушать готовить)
Анти-аноним• 16 марта 2014
Главное начать))) но если начну то блестеть будет даже кот

антонтна• 16 марта 2014
приготовить тоже под вдохновение ...так и живет в ожидании вдохновения))))))
автор Каменная Фрося • 16 марта 2014
Результат опроса радует! Не одна я в поле кувыркалась, не одной мне ветер в попу дул)
Радует, что моему мужу даже не к кому от меня уйти, большинство таких же))))
ЯсноВидящая• 16 марта 2014
я ну очень ленивая. Поэтому делаю все быстро и без раздумий. Как правило, в 12 дня у меня уже готов ужин.
автор Каменная Фрося • 16 марта 2014
Ответ дляантонтна
Это Ваши произведения? Так я следующий раз не резиновые сапоги у Вас покупать буду, а на обед напрошусь))))
Nikocha• 16 марта 2014
Я люблю дом. работу, не без того, что иногда лень находит - но в принципе я люблю работать.
КлараЦеткин• 16 марта 2014
Люблю убирать
Аноним_653• 16 марта 2014
почему нет варианта’ под настроение’? на каждый день для меня главное чтоб на полу ничего не валялось, подмести и стирка чтоб горами не лежала, бесит ужасно! На кухне само собой все получается, не стану готовить пока порядок не наведу. А к капитальной уборке конечно настроения никогда нет, но главное начать, а там процесс сам пойдет
автор Каменная Фрося • 16 марта 2014
Ответ дляантонтна
Перепутала, это я постельку детскую покупала у Вас)))
Аноним_653• 16 марта 2014
Ответ дляантонтна
фото 3 что это? а ну ка давайте рецептик))
coloritka• 16 марта 2014
у меня сегодня лень, до сих пор в кровати
Ну и в воскресенье я обычно ничего не делаю.

у меня дело как бы не в лени, я просто не люблю бардак и приходится лень ни лень прибирать

антонтна• 16 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
резиновых сапог нет ...но есть много чего другого)))
приходите
ИМХОля• 16 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
не-е-е, у меня моя лень приносит исключительно пользу, благодаря моей лени всю работу по дому выполняют муж и дети, считаю, что труд воспитывает человека )))
антонтна• 16 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
давно это было))
Усатая полосатая• 16 марта 2014
Автор Ви просто сорвали у меня с уст тему))) Тоже хотела сегодня темку создать)))

Я ооочень ленивая к домашней роботе...((
У меня вообще комплекс по этому поводу... родственники мужа просто помешаны на чистоте. По два раза на день моют пол/пылесосят... в общем ’болезнь’))
И когда приходят к нам... предполагаю, что думают самое меньшее это ’куда я попала’...
Ну и детей у меня трое и все малые...
автор Каменная Фрося • 16 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Согласна!
nadine• 16 марта 2014
у меня все по настроению.. уборку сейчас стараюсь переложить на старшую дочку, вот сегодня у нас уже прогресс - пропылесосила в квартире всего лишь за 2,5 часа
антонтна• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_653
итальянские печенюшки кантуччини с миндалем и фундуком
http://hozoboz.com/recepty/how-to-cook-italian-coo...
Аноним_665• 16 марта 2014
Я люблю, но возможности с маленькими детьми очень ограничены, поэтому с утра до вечера не разбираюсь, а результата нет. Если муж пару раз в месяц идет с детьми гулять, то это время трачу на уборку, куда руки не доходили раньше, а могла ж маникюр сделать либо еще чего для себя.
автор Каменная Фрося • 16 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая

Ну и детей у меня трое и все малые...
Ой, да, эти аккуратисты-родственнички......)
Путающаяся• 16 марта 2014
Я не ленивая, когда у меня интернет отключен :)
Аноним_558• 16 марта 2014
Я не знаю ленивая или нет,просто жаль время тратить на то,от чего не получаю удовольствие.В доме не убираю,приходит домработница 2 раза в неделю.Готовлю хорошо,но тоже по пол дня на кухне сидеть не буду.По выходным за городом или в ресторане едим.В будни готовлю,но без супер-пупер изысков.