Коли мовчу- приємна жінка• 13 июля в 13:15

В чем вы себе не отказываете с такими огромными ценами на все?

Несу добро людям• 13 июля в 15:24
Відпочинок. Раніше могли по декілька разів на сезон їздити
Valentina shop2020• 13 июля в 15:54
Ответ дляЛо Шарик
Вспомнила девяностые и ужаснулась.Все таки сейчас все класс
Что вы вспоминаете 90,для меня там было класс,а сейчас война,разве можно это сравнить
Брюльтик• 13 июля в 17:32
Ответ дляБеллаДонна
Купила кусок сыра -33 акция-150 гривен за 290 грамм
Вообще жирновато. Я брала по 300 грн. за кг
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июля в 17:35
Одноразовые линзы, кофе и корм котам
МамОмужа• 13 июля в 19:31
Відмовляю: Фарбування в салон і,манікюр,косметолог, спортзал. Це те що у мене раніше було.Не відмовляю: кава, подорожі, лікарі,стоматолог.
МамОмужа• 13 июля в 19:32
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Одноразовые линзы, кофе и корм котам
А я одноразові ношу мінімум тиждень. У місячних дуже сохнуть очі.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июля в 19:33
Ответ дляМамОмужа
Ой, я максимум два дня (по пол дня). И то в конце уже мешают. Редко так делаю
МамОмужа• 13 июля в 19:35
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Зволожуючі краплі,гарний розчин. Я так роблю з 2009 року) Ті що місячні мені одразу врізаються в очі.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 июля в 19:38
Ответ дляМамОмужа
Все равно глаза страдают. Раньше я тоже умная была, могла и обычные сутками не снимать. В итоге все это боком вылазит. А чем именно пользуетесь? Я эти обожаю. Раствор renu
МамОмужа• 14 июля в 07:28
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сістейн ультра
А я с Рио-де-Житомира!• 14 июля в 14:46
Ответ дляМамОмужа
Сістейн ультра
Не, меня такое давно не берет