Коли мовчу- приємна жінка• 13 июля 2025
В чем вы себе не отказываете с такими огромными ценами на все?
НадпотужнаПотужність• 13 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Ну вы еще стоматологию,медицину,натуральные продукты,ветеринарию.бьюти сравните.Цены на недвигу.Конечно,у нас намного дешевле
у нас? это у кого?
Маня не украинское
Ласкове телятко• 13 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Девяностые,нулевые как вспомню-вздрогну.Бррр
Конец девяностых - начало нулевых вообще самое классное время было!
Весела пiсенька• 13 июля 2025
Та вже багато від чого. Люблю кіндзмараулі, а п´ю напівсолодке за 150 грн. Оце мій самий сильний біль.
НадпотужнаПотужність• 13 июля 2025
Почитайте аналитику экономистов. Экспорт останется только в виде атомной ээ, земли - не интегрируются в ЕС. Блек-рок - компания гиена умыла руки.
Тех, кто останется на своей земле, в Украине - задавят тарифами жкх.
Самолетик АН , грузовой, последний улетел отсюда. Производство уходит из Украины , индустрии больше здесь нет. Какое наше будущее?
НадпотужнаПотужність• 13 июля 2025
фу блин, Украину просто реально сдал последний избираемый, зеблан, морда черта
НадпотужнаПотужність• 13 июля 2025
даже Ахметка свои заводики успешно переместил в европу, о чем вообще речь?
нас тут закрыли чтобы убить, лишние.
Дама с заначкой• 13 июля 2025
Мабуть, що м´ясо поки що не урізали в порціях. Овочі і фрукти вже не в тій кількості їмо як раніше. Скоро не відрізнятимуть, хто з полону повернувся, а хто незламний.
Не люблю натовп• 13 июля 2025
Ответ дляМолчалка
У поліцейських і депутатів росте, звісно. У звичайних людей - ні.
и пенсии по 600 т
годовасик• 13 июля 2025
Нові ювелірні прикраси, сумочки, одяг, бо просто хочеться чогось нового.
Їжа в мене проста: курка, каша, овочі, фрукти, риба, тому не можу сказати, що економлю.
Зараз не замовляю багато фастфуду: суші, піца, бургери, бо якось не хочеться.
Пишу_граммотно!• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Отлично, я бы на Вашем месте добиралась сутки до работы, раз она у Вас так оплачивается. Дорогая Вы наша
А Вы где и кем работаете?
Пишу_граммотно!• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Начитались раша-пабликов? Ну-ну.
Кстати, сколько у вас здесь аккаунтов? За что банят постоянно?
НадпотужнаПотужність• 13 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Начитались раша-пабликов? Ну-ну.
Слушай, агент кремля, я живу в Украине, у меня доступа нет к раша ресурсам, в отлитие от ботофермы зеленого гуманоида
Пишу_граммотно!• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
нас тут закрыли чтобы убить, лишние.
Вас закрыли? Где? За что?
НадпотужнаПотужність• 13 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Вас закрыли? Где? За что?
оклемайся, зеленое
Пишу_граммотно!• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Не удалось стрелки перевести))
Так что там в раша-пабликах? Сколько имеете аккаунтов? За что забанили предыдущие?
НадпотужнаПотужність• 13 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Не удалось стрелки перевести))
болезное, луганское, изыди. в Украине нет доступа к раша пабликам, и это не интересно.
Пишу_граммотно!• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
оклемайся, зеленое
Угомонись, дурашка)
Я убежденная анти-Зе, идейная.
НадпотужнаПотужність• 13 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Угомонись, дурашка)
Я убежденная анти-Зе, идейная.
возьми с полки пирожок, лнр ботоферма
Пишу_граммотно!• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Ути-пути) Что тебя так поплавило?
Несешь всякую хрень с раши сюда. Откуда берешь? Или прямо из методички товарища майора?
Допишешься сейчас, и этот аккаунт снесут)
НадпотужнаПотужність• 13 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Начитались раша-пабликов? Ну-ну.
себе вопрос задай, ты ж из банящих
НадпотужнаПотужність• 13 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Ути-пути) Что тебя так поплавило?
давай, сниси, луганское недоразумение
Пишу_граммотно!• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
возьми с полки пирожок, лнр ботоферма
Что ж ты такая тупая? Заладила одно и то же.
Пишу_граммотно!• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
давай, сниси, луганское недоразумение
То есть меня, выступающую против раша-пропаганды, ты называешь лднр-овкой?!! Никаких несовпадений не видишь?
Пишу_граммотно!• 13 июля 2025
Ответ дляКруглийКвадрат
Удалено администрацией...
Хи-хи)
Ну поистери немного. Пойди боярышника хлебни что ли, может попустит.
ОхиИВздохи• 13 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Угу, это все можно себе позволить с ЗП 12-15 тыс