Marc Antonio• Изменено 13 июля в 15:46
Поступок женщины. История из интернета. Просто ваше объективное мнение
В Фейсбуке был пост от одного мужчины, 45 лет. Я позволю его себе повторить от третьего лица, не называя ни имен, ни фамилий. Этот мужчина 45 лет в течении почти двух лет состоял в отношениях с одной женщиной, которая была его на 5 лет младше. У них были такие «гостевые отношения» и она ему подходила во всем, она была и внешне привлекательной, и очень хозяйственной, доброй, отзывчивой и обладала другими добродетелями, а он подходил ей, но вместе они не сожительствовали. При этом этот мужчина жаловался, что было одно обстоятельство, которое его смущало. У этой женщины был сын, несовершеннолетний от прежних отношений, и при этом этот сын был «особенный», ну «солнечный ребенок». Такие дети иногда рождаются. И он из—за своего возраста и физиологических особенностей не был полностью самостоятельным, нуждался в помощи мамы.. это обстоятельство его смущало. Он терпел первое время, а потом со временем возможно в шутку сказал ей следующее «а ты не задумывалась, чтобы сдать его в детдом». Она ему за это дала сильна пощечину и впилась своим маникюром в лицо и сильно расцарапала, прямо до крови… и прошло уже полгода и он больше не общаются
Мой_ужин• 13 июля в 16:27
Ответ дляВесёлая морковка
не правильно. Рукоприкладство оправдане лише з метою самозахисту. Ну це для цивілізованих людей, а не дикунів. Все.
Цивилизованные обычно думаю, что говорят. И думают, как цивилизованный взрослый человек
Весёлая морковка• 13 июля в 16:28
Ответ дляМой_ужин
я писала про женщину и ее поступок.
Мой_ужин• 13 июля в 16:32
Ответ дляВесёлая морковка
я писала про женщину и ее поступок.
А я про мужчину. С цивилизованными общаются цивилизованно - и наоборот.
У меня нет детей. Но считаю поступок женщины адекватным ситуации. Адекватнее было бы просто уйти от неадеквата. Но у всех живая нервная система и эмоции. Тем более у этой женщины
Мрію про космос• 13 июля в 16:33
Мало конкретики. Приходить на романтИк к женщине у которой в доме ребенок-инвалид — ну такое себе удовольствие. Сморозил глупость и бестактность. Но и действия той мамаши как-то с адекватностью не сочетаются.
Всюди влазю• 13 июля в 16:39
Ответ дляВесёлая морковка
А я вважаю що вона якась псіхіческа. Розвернулась і пішла собі, чого ото на людей кидатись. Воно того не стоє.
Тоже так считаю.
Душка-свекрушка)))• 13 июля в 16:48
Шутка дебильнейшея, такого не скажешь человеку которого уважаешь. А воспитанный человек такого вообще никому не скажет в настолько грубой форме.
По реакции женщины сложно сказать, сомневаюсь что у нее кукуха на месте учитывая обстоятельства.
Сижу_и_плачу• 13 июля в 16:49
Ответ дляМаю натхнення
Цивілізовані люди дітей не віддають і не пропонують це зробити.
Наверно только мамы особенных детей могут её судить?