Советничаю тут• 13 июля 2025
У кого айфон на 256гб?
Вам хватает 256 гб памяти?
Или приходится чистить его?
Я вот думаю какой брать…512 гб для меня это очень много, я даже не знаю что нужно делать, чтобы их заполнить. Но вот боюсь взять и прогадать…я айфоны ношу годами и хочется чтоб памяти было вдоволь.
Или приходится чистить его?
Дайте вподобайок• 13 июля 2025
Тогда можно взять 256, в случае необходимости докупить место в облаке от эппла, гугла.
Советничаю тут
• 13 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
200$
Советничаю тут
• 13 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Не умею этим пользоваться( и боюсь хранить свои фото на облаках
Советничаю тут
• 13 июля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Краще 512. Ви ж не на один рік його берете. Пам´ять заповниться
Да(
У меня этот с 2017 года.
Я айфоны долго не меняю…
У меня этот с 2017 года.
Я айфоны долго не меняю…
Советничаю тут
• 13 июля 2025
Ответ дляУказка
Роками носите? У мене 50 гіг на рік, але не блогер
Да, с 2017 года не меняла
Указка• 13 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Да(
У меня этот с 2017 года.
Я айфоны долго не меняю…
У меня этот с 2017 года.
Я айфоны долго не меняю…
У вас які були айфони?
Куратор дебошей• 13 июля 2025
Я взяла на терабайт
Все перенесла с прошлого и вот, через полтора года свободной памяти 450 ГБ
У меня много фото и видео
Дайте вподобайок• 13 июля 2025
За 8 лет эксплуатации аккумулятора хватит только на то, чтобы добежать от одного зарядного устройства до другого. Или аккумуляторы вы каждые 2-3 года меняете?
Куратор дебошей• 13 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
На моем 11 айфоне, который служил 5 лет 83% батареи
Для сравнения на 15, за 1,5 года 95%
Советничаю тут
• 13 июля 2025
Ответ дляУказка
У вас які були айфони?
За жизнь?
3g, 4s, 5s, 8+
Советничаю тут
• 13 июля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Два раза в сутки заряжаю
Дайте вподобайок• 13 июля 2025
200 Гб у гугла стоит 85 грн в месяц. Например, что-то большое (видео, архивы) можно сливать туда. Или переносить на компьютер, по мере заполнения памяти телефона. В любом случае, лучше не хранить важные данные только в телефоне, это черевато их потерей (украли телефон, сломался и т.п.).
Советничаю тут
• 13 июля 2025
Ответ дляNastYulya
Если вы не любите каждый год менять телефоны , то берите на 512.
Спасибо большое 🙏🏻 тогда лучше куплю на 512, хоть и переплачу, но точно буду уверена что хватит
Злива інформації• 13 июля 2025
У меня 15 про Макс на 256.
Еще 70% свободного места.
Мне больше памяти и на надо.
Все же от вас зависит
Еще 70% свободного места.
Мне больше памяти и на надо.
Все же от вас зависит
Распутница• 13 июля 2025
Берите 512,это с запасом.
На 256 я чищу раз в год.На 512 не заглядываю с момента покупки.
Распутница• 13 июля 2025
Ответ дляИринашка
Ужас,телефон без слота для карты памяти! А так карта дешевле ж
Все карты тормозные,в отличие от внутренней памяти
Купите современный телефон и не парьтесь.
Топтунша• 13 июля 2025
У мене 128 гіг. Минулий телефон теж на 128 був. Зараз у мене якось більше застосунків стало.. памʼяті багато жеруть.. то наступний, може, візьму на 500+ гіг.
Погано що на айфоні нема функції чистки кешу кожної програми :( на андроїді з цим простіше було.. і памʼяті менше займало через це..
Указка• 13 июля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ну последний айфон 8+
Просто ви так стверджуєте. Купляйте з більшим об´ємом