ГугелП@лАмался• 13 июля в 17:39
Телефон
Пересмотрела кучу видеообзоров,хотела шустрый до 13000 и была уверена,что возьму Poco X7 pro,но с ними беда - вечные недозвоны.Потом начала сравнивать другие,а они проигрывают.И надо увеличивать бюджет,хотя и смысла в этом нет.Прошлый прослужил 4 года без проблем.
Ваш выбор,если бы не было смысла переплачивать?
Результат:
вже голосів:
11 (61.11%)
Samsung A56
4 (22.22%)
Xiaomi redmi note 14 pro+ 5g
2 (11.11%)
Poco X7 pro
1 (5.56%)
Xiaomi 14t
Кручу хвости• 13 июля в 17:39
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Айфон
Присоединяюсь к вам!
ГугелП@лАмался
• 13 июля в 17:39
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Айфон
Нет,надо 2 симки
Кручу хвости• 13 июля в 17:40
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет,надо 2 симки
Е-симка + обычная у меня в айфоне. И у них есть модели и на 2 слота под 2 симки
Я б такое не носила, но продаю• 13 июля в 17:43
Ответ дляБурундучиха
За 13 тис?
Лучше купить айфон и на года
Чем орехокол по полгода
Мое мнение.
Чем орехокол по полгода
Мое мнение.
Бурундучиха• 13 июля в 17:43
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Лучше купить айфон и на года
Чем орехокол по полгода
Мое мнение.
Чем орехокол по полгода
Мое мнение.
Так нема бабок
Прям айфон панацея
Я б такое не носила, но продаю• 13 июля в 17:44
Ответ дляБурундучиха
Так нема бабок
Прям айфон панацея
Копить
ГугелП@лАмался
• 13 июля в 17:44
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Лучше купить айфон и на года
Чем орехокол по полгода
Мое мнение.
Чем орехокол по полгода
Мое мнение.
Ну слушайте,у меня есть уже такой орехокол,как вы выражаетесь и он очень неплохой.
ГугелП@лАмался
• 13 июля в 17:46
Ответ дляБурундучиха
Так нема бабок
Прям айфон панацея
Вы внимательно читали?Нет надобности.Или вы из категории ’Мартын голый да в брыле’ и отдыхать тоже ездите за кредитные,зато понтов много?
Бурундучиха• 13 июля в 17:47
Ответ дляГугелП@лАмался
До вас те ж саме питання. Ви уважні в тому кому відповідаєте?
ГугелП@лАмался
• 13 июля в 17:48
Ответ дляБурундучиха
Да, извините, промахнулась
Отжигающая• 13 июля в 17:57
Xiaomi. Мне нравится вся линейка pro, если для вас принципиальна камера, тогда 14 t. Poco был у ребенка - мечтал поменять, не зашёл вообще
ГугелП@лАмался
• 13 июля в 18:08
Ответ дляОтжигающая
У меня поко и сейчас есть,зависит от модели.Купила 14t,редми ноут 14 про + я запорола на этапе тестов,а Самсунга56 уступает 14t.Мне геморно переносить всю инфу,потому и выбираю,чтобы года 4 проработал без проблем.
Отжигающая• 13 июля в 18:11
Ответ дляГугелП@лАмался
Все индивидуально. У нас в семье все по Xiomi pro, хотя сейчас подростку уже Pixel планирую брать, но там принципиально качество фото. Айфоны принципиально не рассматриваю - массовое помешательство на них
ГугелП@лАмался
• 13 июля в 18:15
Ответ дляОтжигающая
Сяоми редми ноут последних пару лет не радуют, зависит от модели.Тоже не понимаю экстаза от айфонов,вот честно.У меня клиентка была с последним айфонов,а как перекинуть инфу на почту понятия не имела.Зато гордо шагала с Айфоном,но она ничего по жизни не умеет,муж содержит.
младокошкина• 13 июля в 18:16
Ответ дляГугелП@лАмался
Ой,нет
Зря. Последние лет 5, пользуюсь. Без проблем.
Только флагманы. Почитайте.
мадам Везувий• 13 июля в 18:19
проголосовала за А56,но советую в еstore купить за 20000 S24FE.Сейчас на них скидка.Купила маме этой зимой-просто бомба.8/256 берите.
ГугелП@лАмался
• 13 июля в 18:26
Ответ длямадам Везувий
А56 уступает 14t Xiaomi,хотя многие твкнули на Самсунг,даже не разобравшись.
Пишу з калідору• 13 июля в 18:27
Ответ длямадам Везувий
Я бы тоже так посоветовала. Но у автора бюджет 13 тыс
мадам Везувий• 13 июля в 18:31
Ответ дляПишу з калідору
У него обновления будут 7 лет,до 2031 года.И работает он без глюков даже с полностью забитой памятью.Это особенность S серии.
Если у автора не хватает денег,то советую Redmi note13pro 5g. 8/256
Именно так как я написала,потому что там есть другие модели без 5g.В них совершенно другое железо.Здесь энергоэффективный Snapdragon s7gen2Для своей цены просто бомба.На старте стоил 17000.У меня он рабочий уже год.Не глючит,все летает.
мадам Везувий• 13 июля в 18:36
Ответ дляГугелП@лАмался
В чём уступает?Вся Сяоми глючат со временем.Камеры одинаковы.ПО у Самсунга намного стабильнее.Обновления 7 лет с этой модели,.
Ещё и дебильная реклама со всех щелей,которую многие не знают как убрать.