sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_40
Міняйловна• Изменено 13 июля в 17:15

Подросток перестал обедать

Думаю в чем причина. Раньше и 3 раза ела и между едой еще кучу вкусняшек сьедала. А сейчас совсем не так. Вот утром в 9:30 позавтракала гречкой с молоком ( пол тарелки) часов в 11 булочку сьела. И все...ю уже 17 часов. На мое очередное предложение пообедать орет что не хочетт. Может жара..У нас панельный дом и нет кондиционера....
показать весь текст
woman_facepalming 6
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_136
Домашка• 13 июля в 19:12
61
Ответ дляМіняйловна
А что ей дома не дают? Вредную дрянь я ей иногда покупаю. И она на прогулке иногда покупает.
Чипсы, сухарики, кола....дальше что. На обед чипсами кормить?
Пиццу, суши, бургеры и т п ребенок не ест!!!!! Никакие котлеты, колбасу, сосиски, мясо, рыбу , красную рыбу,яйца. Она не ест!!?? В макдональдсе ест только картошку фри и мороженое. Остальную еду ей есть противно. Пиццу с подружками пыталась она в себя впихнуть. Так и вырвала ей.... Я же написала у ребенка расстройство пищевого поведения ( избирательный аппетит).
Вам надо похоже обоим к доктору.
Вам -успокоиться прежде всего.
anonim_40
автор Міняйловна • 13 июля в 19:19
62
Ответ дляДомашка
Вам надо похоже обоим к доктору.
Вам -успокоиться прежде всего.
Я спокойна) просто выше написала что ребенок ничего не ест. А мне пишут значит ест на нычке, значит вы не кормите ребенка вкусной едой))))
С чего люди делают эти выводы? Я написала ситуацию какая она есть. Щачем приплетать выдуманные факты? Я как раз спокойна. Я уже живу с ничего не кушающим ребенком 13 лет.... Поверьте время успокоиться было. Тут мамаши параноят ой горечко, не кушает свининку, только катлетки. Или не ест огурчики и помидорчики..... И я такое слышу с детства ребенка..... Моя ни ест вообще ничего почти.... У сеня ка раз психоза нет что мой ребенок не кушает т свининку или помидорчик))) у меня не ест ни один вид мяск и ппрдукты с ним, ни один вид рыбы и яйца не ест..... А также ника ие овощи. И я не перживаю. Она так 13 лет живет. Я бы на других мам посмотрела чтобы они при таком рационе ребенка не нервничали))))
Я в этом посте вообще не об этом спрашивала . Меня волнует что обедать перестала. Рацион и так крайне скудный. Уменьшать его просто некуда. Это может быть критически опасно для физиологического здоровья(((
noavatar
Алина-1240• 13 июля в 20:43
63
Ответ дляМіняйловна
Ребенок ест гречк с молоком, суп, кефир ч творогом, картошку пюре , бананы и яблоки. И все!!!! Все из этого готовлю максимально вкусно. Суп.... Ну я сама не люблю супы . Они мне не вкусные. Но убрать из рациона ребнка еще и суп..... Тогда ничего не останется. Последнее время мя она вообще и в супе все цедила. Потребовала чтобы кроме гречки , риса и картошки там ничего не плавало.... Ей варю без щажарки и зелень не кидаю. Если видит что плавает т чтото есть не будет.... При избирательном аппетите список еды может сокращаться((((
А мясо где? Рыба?
anonim_64
Най хоч раз• 13 июля в 21:08
64
Ответ дляМіняйловна
Я и не делаю ничего! Только предлагаю и стараюсь приболтать поесть. Потому чтт тенденция отказатот еды меня беспокоит и та проблемы большие с едой(((
Смотрите
Я понимаю ,что вас это беспокоит
Но не настаивайте сильно
Просто что бы в холодильнике был выбор еды или перекуса
Ребёнок относительно взрослый уже и понимает когда хочется кушать, когда нет
anonim_40
автор Міняйловна • 17 июля в 12:02
65
Ответ дляАлина-1240
А мясо где? Рыба?
В смыслеигде? Нет ни мясо ни рыбы ни яиц!!!! Ребенок их не ест и в жизни за 13 лет не ел. Я же написала избирательный аппетит. К чему вопрос Где?
Представляю те, я мать садистка морю ребенка голодом и не кормлю полезными жизненно необходимыми продуктами. Вы такой ответ хотели услышать?
anonim_40
автор Міняйловна • 17 июля в 12:03
66
Ответ дляНай хоч раз
Смотрите
Я понимаю ,что вас это беспокоит
Но не настаивайте сильно
Просто что бы в холодильнике был выбор еды или перекуса
Ребёнок относительно взрослый уже и понимает когда хочется кушать, когда нет
Все есть в холодильнике. Настаивать это вообще не наш вариант. От настаивания никто есть не будет, а даже наоборот....
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff