Міняйловна• Изменено 13 июля 2025

Подросток перестал обедать

Думаю в чем причина. Раньше и 3 раза ела и между едой еще кучу вкусняшек сьедала. А сейчас совсем не так. Вот утром в 9:30 позавтракала гречкой с молоком ( пол тарелки) часов в 11 булочку сьела. И все...ю уже 17 часов. На мое очередное предложение пообедать орет что не хочетт. Может жара..У нас панельный дом и нет кондиционера....
Свідок Перемоги• 13 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
Вагітність?
Не всегда мудрость приходит со старостью, иногда старость приходит одна…
любименькая• 13 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
Психиатр нужен тем, кто жрет ведрами постоянно, вот это точно.
Психиатр нужен тому, у кого нарушено пищевое поведение , при анорексии не жрут
Домашка• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
При чем здесь набиваиь??????еда должна быть полеоцееной! Я никогда не щвставляю нажераться ребенка. Прошу сообщить сть в обед за стол сьесть хотябы 3 лржки супа и яблоко. У меня у ребенка низ ий гемоглобинина данный момент и частелько голова кружится и в глазах темнеет и 2 месяца как есть стала хуже чем м всегда. Врачи сказали максимально стараться полноцеено питаться! Так что что здесь прекрасного?
А сама она себе не готовит? Предложите купить то, что она хотела -бы сама. Ну или в кафешку смотаться. Бывает всякое..
Брюльтик• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Гемоглобин не поднимается и не падает из-за еды, нужно причину искать и лечить.
Вы просто поймите, что пока вы заставляете, она есть не будет. И суп ей ничего не даст. Сделайте котлету, бургер, шаверму - вкусно и полезно. Отстаньте с едой и начнет есть, проверено уже.
Злива інформації• 13 июля 2025
Ответ дляДомашка
Ну гнездо наверное, не при чем.
Я студенткой была -бежала утром в столовку кашу манную есть с хлебом.
Но тогда время такое было, кушать было нечего.
И для меня по сей день завтрак-это святое.
Все люди разные.
гнездо при том, помню только встаешь - а перед тобой уже полноценный ужин, и давай давай быстрее, опаздываем
Домашка• 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ну да..бывает и так.мама ваша ведь лучше хотела.
Не сердитесь на нее
Борисфенка• 13 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Так ви ж авторку далі читайте:
’частелько голова кружится и в глазах темнеет и 2 месяца как есть стала хуже чем м всегда. Врачи сказали максимально стараться полноцеено питаться!’
Злива інформації• 13 июля 2025
Ответ дляДомашка
Не сердитесь на нее
не сержусь, вот автор как раз ее напомнила
Брюльтик• 13 июля 2025
Ответ длялюбименькая
При анорексии как раз жрут. А потом блюют. У человека, который ест мало как раз все в порядке. Особенно в жару.
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Я пока имаю что не ихочет. В чем причинк? Это де на толь о сегодня. Это почти каждый день.иочень редко обедает. В чем причина что рещко очень снизился аппетит. Это длится уже почти 2 месяца....Гемоглрбин у ребенка чуть позже иже нормы по анализам
Просто не хочет
Свідок Перемоги• 13 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
Бл 🤪
Блюют - при булимии.
Булимия и анорексия это совсем разное…
А как раз при анорексии не едят
любименькая• 13 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
Вы главное не поняли- в таких случаях нужен психиатр, и не только тем, кто ’ жрет’, дошло?
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
В чем модрдец. Что постоянно ест 2 раза в день? И ест очень плохо. Она все гда плохо ела. У нее избирательный аппетит. Мясо рыбу , яйца и много еидругое на карту ст ванинципе и никогда не пробовала. Из фруктов ест только бананы и яблоки. А тут еще и от обеда отказываться тся...
А еда вкусная?)
Брюльтик• 13 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Бл 🤪
Блюют - при булимии.
Булимия и анорексия это совсем разное…
А как раз при анорексии не едят
При булимии жрут и не могут остановиться, это тоже болезнь.
Но тупее всего ставить ребенку диагноз по кудахтанью тревожной мамаши.))
Брюльтик• 13 июля 2025
Ответ длялюбименькая
Полный бред. Никакой психиатр в данном случае не нужен и близко. А вот вы для себя - да, сходите.))
Най хоч раз• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Та вы ничего не сделаете, только отобьёте желание кушать
Оставьте в покое ребёнка
Смайликівна• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
А что у вас с буквами и словами? У вас тоже гемоглобин?
Тут буквы в словах только Чупакабра переставляет. Но там у человека несколько тяжелых диагнозов одновременно...
автор Міняйловна • 13 июля 2025
Ответ длялюбименькая
Я выше писала что у моего ребенка избирательный аппетит с рождения. Это нарушение пищевого поведения дения наравне с анорексией и булимией ....
автор Міняйловна • 13 июля 2025
Ответ дляДомашка
Нет не могу отовит. Она на пальцах посчитать какие пррдукты ест))) в школе афешках она ест только картошку фри и сладости. Все.
Домашка• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Она ест то, что ей дома не дают..😁
Может стоит поговорить с ней о том, что и когда она хотела бы кушать? Приготовить вместе?
Телефон Рубика• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Ви не на нас кричіть, а навчіться друкувати грамотно. Бо наче дебілку якусь читаєш
Борисфенка• 13 июля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Це у неї перебор емоцій, тривожне материнство.
Пояснювати щось без толку, донька рано чи пізно виросте і втіче подалі.
любименькая• 13 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
Вам не только я о психиатра писала, но с вами ясно, это классика: истинный психбольной отрицает свой диагноз, вы тому яркая иллюстрация
любименькая• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Ещё раз- психиатр консультировал?
автор Міняйловна • 13 июля 2025
Ответ дляДомашка
Худеет? У подростков часто такие заскоки.
Сыну моему 19, год назад перестал завтракать.🤷‍♀️
Но он не худеет..просто говорит, что так лучше себя чувствует.
Ну ок..
Она худая 165 рост. Вес 41-42кг. Куда ей еще худеть?
автор Міняйловна • 13 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
Вы выше читали? У ребенка ищбирательный аппетит!!!! Она не ест никакие котлеты бургеры и т.п. она не ест ни мясо ни рыбу ни яйцы. Вообщеипочти ничего не ест!!!! И не пробовала. Зачем ваш совет сделать лайте котлету? У меня полный холодильник еды всегда. И мы с мужем едим всю еду. А ребенок нет!!!! Она ест гречку с молоком, суп, кефир с творогом, картошку пюре, бананы и яблоки. Все!!!!!
автор Міняйловна • 13 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
Блюют при булимии. Анорексия и булимия это не одно и тоже
автор Міняйловна • 13 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
А еда вкусная?)
Ребенок ест гречк с молоком, суп, кефир ч творогом, картошку пюре , бананы и яблоки. И все!!!! Все из этого готовлю максимально вкусно. Суп.... Ну я сама не люблю супы . Они мне не вкусные. Но убрать из рациона ребнка еще и суп..... Тогда ничего не останется. Последнее время мя она вообще и в супе все цедила. Потребовала чтобы кроме гречки , риса и картошки там ничего не плавало.... Ей варю без щажарки и зелень не кидаю. Если видит что плавает т чтото есть не будет.... При избирательном аппетите список еды может сокращаться((((
автор Міняйловна • 13 июля 2025
Ответ дляНай хоч раз
Оставьте в покое ребёнка
Я и не делаю ничего! Только предлагаю и стараюсь приболтать поесть. Потому чтт тенденция отказатот еды меня беспокоит и та проблемы большие с едой(((
автор Міняйловна • 13 июля 2025
Ответ дляДомашка
Она ест то, что ей дома не дают..😁
А что ей дома не дают? Вредную дрянь я ей иногда покупаю. И она на прогулке иногда покупает.
Чипсы, сухарики, кола....дальше что. На обед чипсами кормить?
Пиццу, суши, бургеры и т п ребенок не ест!!!!! Никакие котлеты, колбасу, сосиски, мясо, рыбу , красную рыбу,яйца. Она не ест!!?? В макдональдсе ест только картошку фри и мороженое. Остальную еду ей есть противно. Пиццу с подружками пыталась она в себя впихнуть. Так и вырвала ей.... Я же написала у ребенка расстройство пищевого поведения ( избирательный аппетит).