Тётушка Лошадь• 13 июля в 18:20
Жених из Козлятина
Я одесситка , он из Козлятина , едем на крестины дочки его родной сестры . Впервые увижу родителей , там будут и другие родственники . Там все говорят на Украинском я очень плохо . Как себя вести ?
Ну они вроде норм ко мне относятся , но там будут и другие родственники старшего поколения . Честно , боюсь осуждения .
Тётушка Лошадь
• 13 июля в 18:34
Ответ дляЛастоноша
Сподіваюся що Ви додумалися збрехати
Почему ? И что такого я написала ? Пусть знают что Я еду 😂😂🤦♀️
Аноним_• 13 июля в 18:34
Ответ дляПарова машина
Недавно вернулись из европейских мытарств? Колбасит вас нормально так.
я никуда и не уезжала
КрестьянинДиор• 13 июля в 18:34
Це Вінницька обл., тут без трешу з приводу мови, хто як хоче, той так і розмовляє, так що, Автор, не хвилюйтесь, розмовляйте, як Вам зручно.
Зараз на дієті• 13 июля в 18:34
Козлятин вообще облетел все сми, как город, где было замучено наибольшее количество русскоязычных мальчиков в трусиках.
По хорошему, автора надо было бы забанить на месяцок. Но, не при этой администрации.
Тётушка Лошадь
• 13 июля в 18:35
Ответ дляКрестьянинДиор
Это не Винницкая область , это возле Ужгорода
Парова машина• 13 июля в 18:35
Ответ дляКрестьянинДиор
Та ей и без мовы там хана. Так тупо обосраться, даже не доезжая до города, это нужно уметь
Тётушка Лошадь
• 13 июля в 18:35
Ответ дляЗараз на дієті
Чего -чего ????
Послушная• 13 июля в 18:36
Ответ дляТётушка Лошадь
Блин 😩 Козятин город , а не Козлятин ))) т9
Это все меняет ,автор.Главное не сказать,какой у вас Козлятин красивый.
КрестьянинДиор• 13 июля в 18:36
Ответ дляТётушка Лошадь
ще один Козятин? ) ну тоді не знаю)
Тётушка Лошадь
• 13 июля в 18:37
Ответ дляКрестьянинДиор
ще один Козятин? ) ну тоді не знаю)
Едем до Ужгорода , а там на машине нас заберут .
Мати тріля• 13 июля в 18:37
Місто має значення? Бомж з Берліну статусніший внука мера укр райцентру?
Мати тріля• 13 июля в 18:38
Ответ дляТётушка Лошадь
Що???
КрестьянинДиор• 13 июля в 18:38
Ответ дляМати тріля
має значення, з якої частини країни, звісно...в центральній Україні адекватне ставлення до російськомовних..
Ластоноша• 13 июля в 18:39
Ответ дляТётушка Лошадь
Чего -чего ????
Шо-шо!!! Ви ж одеситка(чи ні?) шокайте принаймні
Зараз на дієті• 13 июля в 18:40
Ответ дляТётушка Лошадь
У где возле Ужгорода Козятин? Сразу за Троллятин?
КрестьянинДиор• 13 июля в 18:41
Автор, кажіть, що в Одесі свій діалект, до речі так і є... в Закарпатті, до того ж, немає чистої укр.мови, теж діалекти, так что все норм ))
Тётушка Лошадь
• 13 июля в 18:41
Ответ дляЗараз на дієті
🤦♀️ 1,5 часа на машине , от куда мне знать? Я там не была .
Мати тріля• 13 июля в 18:42
Ответ дляКрестьянинДиор
Там змішане. Це чи не авторка ранкової теми про кавус бо, вирішила далі розвивати мовне питання
Тётушка Лошадь
• 13 июля в 18:43
Ответ дляМати тріля
Причем тут это ? Я говорю за Украинский язык .
Мати тріля• 13 июля в 18:43
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, може Він Вас в Будапешт звозить перед відвідинами Козятина
КрестьянинДиор• 13 июля в 18:44
Щось мені теж схоже на трольну тему... Гугл каже, що Козятин один, і в Вінницькой обл.
Лінива, не каюсь• 13 июля в 18:45
Ответ дляТётушка Лошадь
Мати тріля• 13 июля в 18:45
Ответ дляТётушка Лошадь
Де на Закарпатті чи в Козятині? Козятин -Вінн чина, будь яка одеситка орієнтується в географії України,як мінімум по карті
Лінива, не каюсь• 13 июля в 18:45
Ответ дляКоржик
Автор, выйдете замуж , станете козлятиной
Козой
Обстановщица• 13 июля в 18:46
Ответ дляЗараз на дієті
А администрация бывает разной?
Зараз на дієті• 13 июля в 18:46
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, ну! Не может быть!!!
КрестьянинДиор• 13 июля в 18:46
Ответ дляМати тріля
тим паче, що Одеська і Вінницька обл. - сусідки... Та й не схожа Автор за стилем розмови на одеситку