Христя в тiстi• 13 июля в 18:33
Небольшой скандал из-за денег
Муж постоянно высказывает, что мы много тратим. Я говорю, что сейчас такие цены ты же видишь. При этом деньги у нас есть, но у него есть какая-то идея а голове, что жизнь должна выходить на небольшую сумму.
Занятия для ребенка не могут стоить больше 6000 (не включая сопутствующие расходы).
На еду достаточно 20 тысяч (и в эту сумму вполне можно регулярно есть условные стейки из хорошей говядины )
Love_Love_Love_• 13 июля в 18:35
Як мене бісять ті теми - вибо….и.
Що ви хочете?
У вас проблеми що ви не можете наїстись зарчового сміття менше ніж на 20 тис грн? Чи ви ці стейки троє їсте двічі в день?
Що ви хочете?
Заліковий троль• 13 июля в 18:36
Нам неделю переложите все закупки продуктов на мужа. Пусть осознает цены и чеки. И ничего не докупайте, держитесь!
Христя в тiстi
• 13 июля в 18:36
Ответ дляЗ царем в голові
Ну муж прав.Особенно если вы все у него на шее.
В чем прав? Мы практически одинаково зарабатываем.
Аль де Барановна• 13 июля в 18:36
Ваш муж прав.
Автор, а ви працюєте?
Таке відчуття, автор, що вам скільки не дай грошей, вам все мало буде.
Автор, а ви працюєте?
З царем в голові• 13 июля в 18:36
Ответ дляХристя в тiстi
Сколько?
Я така бойова• 13 июля в 18:37
Пусть он распоряжается деньгами. Я когда лежала из-за болезни месяц, все было на нем. Теперь всегда везде все оплачиваю я, потому что его напрягает, когда приходят на его карту уведомления о расходах))
Христя в тiстi
• 13 июля в 18:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Як мене бісять ті теми - вибо….и.
Що ви хочете?
Раз в неделю
Христя в тiстi
• 13 июля в 18:37
Ответ дляА я з косою
На їжу дійсно 20тис норм сума.
С его запросами - нет
Love_Love_Love_• 13 июля в 18:38
Ответ дляХристя в тiстi
Раз в неделю
А що тоді ви купуєте на 20 тис яким вам не хватає?
Не люблю натовп• 13 июля в 18:38
Ответ дляХристя в тiстi
Нехай чоловік купує всі продукти
включно зі стейками.
Христя в тiстi
• 13 июля в 18:40
Ответ дляЗ царем в голові
Сколько?
2700$ по курсу НБУ
Міняйловна• 13 июля в 18:40
Выдать ему список с продуктами и пусть их покупает и тогда он поймет что хорошая говядина , рыба , фрукты стоят не копейки
Христя в тiстi
• 13 июля в 18:41
Ответ дляЯ така бойова
У нас поделены обязанности, кто какой частью бюджета управляет
Леди_в_ночи• 13 июля в 18:41
Ответ дляА я з косою
На їжу дійсно 20тис норм сума.
Мне уже не хватает. На троих.
Веду домашнюю бухгалтерию. Так что точно знаю, что продукты с весны у меня занимают порядка 25 тыс.
При этом ничего особо дорогого не покупаю.
Готовлю сама.
Правда, никаких сумок с села у меня никогда не было. Все покупаю.
С ве
Готовлю сама.
С ве
Полонянка SexShop-а!• 13 июля в 18:41
Пишу мужу список покупок 2 раза в неделю. Сколько что стоит, он сейчас знает лучше меня, поэтому не жалуется)).
Есть еще ежедневные мелкие покупки, но тут фиксированная сума на неделю. Пока хватает))
Христя в тiстi
• 13 июля в 18:41
Ответ дляLove_Love_Love_
А вы посчитайте сколько это стоит
Зашла на 5минут• 13 июля в 18:42
Автор, есть один верный способ решить вашу проблему. Смените мужа.
Я Головна• 13 июля в 18:42
Ответ дляХристя в тiстi
С его запросами - нет
Выручите ему список продуктов или ходите с ним в магазин, пусть платит и узнает, что и по чем
Love_Love_Love_• 13 июля в 18:42
Ответ дляХристя в тiстi
А вы посчитайте сколько это стоит
Що саме єто?
Зашла на 5минут• 13 июля в 18:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Що саме єто?
Ну стейки же... Из говядины 🐮