sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_125
Христя в тiстi• 13 июля в 18:33

Небольшой скандал из-за денег

Муж постоянно высказывает, что мы много тратим. Я говорю, что сейчас такие цены ты же видишь. При этом деньги у нас есть, но у него есть какая-то идея а голове, что жизнь должна выходить на небольшую сумму.

Занятия для ребенка не могут стоить больше 6000 (не включая сопутствующие расходы).
На еду достаточно 20 тысяч (и в эту сумму вполне можно регулярно есть условные стейки из хорошей говядины )
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 32
185 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_205
Полонянка SexShop-а!• 13 июля в 18:56
61
Ответ дляПарова машина
Муж прав, а вы не умеете вести хозяйство.

Мы едим и стейки, и рыбу, и даже икру... В месяц питание на троих до 20 тыс. Я слежу за акциями и это очень помогает сэкономить.
Нє верю! (Станіславський). Ну реально, навіть за акціями.
Знову ж таки, риба є різна. Як і ікра. Мойва і ікра хека теж відповідає цим критеріям.
like 7
anonim_125
автор Христя в тiстi • 13 июля в 18:56
62
Ответ дляПукимончиг
Вы съедаете кг творога в один приём пищи?
Это пачка в 350 г
woman_facepalming 5 like 3
anonim_143
Заліковий троль• 13 июля в 18:56
63
Ответ дляХристя в тiстi
Это спорт. Есть выступления, и бывают доп расходы, на поездки и костюмы, иногда индивы нужны для подготовки
Репетиторов нет, только курсы английского и спорт
Т.е. эти расходы не ежемесячные. Иногда 3, иногда 15 и больше, верно?
Да хрен с ними со стейками, поест муж и курицу. А расходы на ребенка отстаивайте любой кровью.
anonim_33
Доль Чекомбана• 13 июля в 18:57
64
Ответ дляПарова машина
Муж прав, а вы не умеете вести хозяйство.

Мы едим и стейки, и рыбу, и даже икру... В месяц питание на троих до 20 тыс. Я слежу за акциями и это очень помогает сэкономить.
О почалось
Стейк це не те що по 250 в відділі сільпо)) так зрозуміліше?
like 1
anonim_160
Не люблю натовп• 13 июля в 18:57
65
Ответ дляПукимончиг
Вы съедаете кг творога в один приём пищи?
Я не автор, але напишу. Упаковка найдешевшого сиру Білоцерківського 5% 350 г коштує мінімум 58 грн. Це в Метро, якщо купувати не одну. На родину потрібно мінімум 2 упаковки сиру, щоб це був повноцінний прийом їжі. Плюс мінімум 2 яйця - це 12-15 грн. Плюс мука, олія, цукор. Я їх не рахуючи навіть. І це вже більше 100 грн. Про кисломолочний сир з ринку по 20 грн. за кг можна не розказувати. Таке їдять не всі.
like 5
anonim_125
автор Христя в тiстi • 13 июля в 18:57
66
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня на рынке творог (настоящий) от 180 до 220 грн.
Видела за 110 грн/кг. Но это уже не творог.
У нас тоже от 200 домашний, в супермаркете пачка в 400 грн около 100 грн
anonim_160
БезВзяток• 13 июля в 18:57
67
Ответ дляПарова машина
Наверное вы тоже не умеете вести хозяйство. Или просто лень готовить.

Творог делаю сама. Из сыворотки потом блины или оладьи
Дійсно, мені не те, що не соромно, я себе хвалю за те, що не веду господарство і не варю сама к/м сир. І доньку свою теж вчу себе берегти.
woman_facepalming 1 like 4
anonim_33
Доль Чекомбана• 13 июля в 18:57
68
Ответ дляПукимончиг
Вы съедаете кг творога в один приём пищи?
Не всі купують аля творог(((
anonim_143
Заліковий троль• 13 июля в 18:57
69
Ответ дляБезВзяток
Коли чоловіки не займаються витратами, то вони і не розуміють.
Коли мені чоловік зробив зауваження, то я йому всі скріни з карток прислала, і щодня питала: ми можемо собі дозволити 1,5 кг свинини? Ми можемо собі дозволити рюкзак дитині? Ми можемо собі дозволити 6 л мийного? Так він через 2 тижні здувся, сказав витрачати скільки треба і про гроші тепер не згадує.
Бо позвикали, що труси і шкарпетки самі в шафі з´являються, тепер розказують.
Прекрасная тактика!
like 2
anonim_78
Міняйловна• 13 июля в 18:58
70
Ответ дляХристя в тiстi
Я ему показывала, сколько стоит конкретное блюдо. Он мне на это сказала ’все равно, ч уверен, что модно питаться дешевле’
Не помогает это.
Так его и посадите на дешевле вместо вкусной рыбы дайте ему минтай или хек , вместо стейков дайте ему отбивные из вонючей рябы и он поймет чем отличаются продукты .
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1 like 3
anonim_125
автор Христя в тiстi • 13 июля в 18:58
71
Ответ дляЛеопардові панчохи
А речь идет о всех занятиях или одной дисциплине за 6 тыс?
Одна дисциплина (всего их 2, танцы и английский)
anonim_157
Леопардові панчохи• 13 июля в 18:58
72
Ответ дляХристя в тiстi
Одна дисциплина (всего их 2, танцы и английский)
А английский - это индивидуальные занятия или групповые?
anonim_99
Удачная• 13 июля в 18:58
73
Ответ дляХристя в тiстi
Даже не видела ее)
Да, я так и поняла.
Так, все же, где вы берете выдержанное мясо на пять ужинов со стейками в месяц? Сухая выдержка? Можно упаковку показать, пожалуйста?
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_33
Доль Чекомбана• 13 июля в 18:59
74
Ответ дляХристя в тiстi
Я ему показывала, сколько стоит конкретное блюдо. Он мне на это сказала ’все равно, ч уверен, что модно питаться дешевле’
Не помогает это.
Нехай доведе вам. А так це просто слова
like 1
anonim_46
Леди_в_ночи• 13 июля в 18:59
75
Ответ дляПарова машина
Наверное вы тоже не умеете вести хозяйство. Или просто лень готовить.

Творог делаю сама. Из сыворотки потом блины или оладьи
И где вы берете молоко?
Да ещё с высоким содержанием белка.
Напишите цену литра молока и сколько его нужно для изготовления 1 кг творога.
woman_facepalming 1 like 8
anonim_213
Пожмаковна• 13 июля в 18:59
76
Я шото не поняла, а он в магазинах не бывает? Ну покормите его на 20 тыщ. На листочке распишите траты на ребенкины занятия и покажите итоговую сумму. Ну не бывает таких тупых людей которые впихивают невпихуемое.
like 2
anonim_85
Парова машина• 13 июля в 18:59
77
Ответ дляЛеди_в_ночи
Где вы живёте?
Поеду к вам закупать стейки, рыбу, икру.
А то я в Киеве даже с любовью к акциям в 20 тыс. уже не вмещаюсь.
Икра горбуши по акции в АТБ по 229 грн за 100 грамм меня устраивает. Но советчицы на нее фукают.

Рыба разная бывает. Недавно взяла сарну в Сильпо по 99 грн.
Стейк хвилинка в том же Сильпо в среднем по 250 грн.
По акции беру говяжьи стейки, бараньи.
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 10
anonim_160
БезВзяток• 13 июля в 18:59
78
Ответ дляЛеди_в_ночи
И где вы берете молоко?
Да ещё с высоким содержанием белка.
Напишите цену литра молока и сколько его нужно для изготовления 1 кг творога.
Доїть з власної корови, звісно.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_38
Фіфачка• 13 июля в 19:00
79
Ответ дляLove_Love_Love_
Як мене бісять ті теми - вибо….и.
Що ви хочете?
У вас проблеми що ви не можете наїстись зарчового сміття менше ніж на 20 тис грн? Чи ви ці стейки троє їсте двічі в день?
А какая вам разница там в юэсэй?
Вы на другом континенте, но вас так много здесь, вроде вы со мной в одном тамбуре. Причем живёте именно в тамбуре , а не по соседству
like 5 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 5
anonim_33
Доль Чекомбана• 13 июля в 19:00
80
Ответ дляПарова машина
Икра горбуши по акции в АТБ по 229 грн за 100 грамм меня устраивает. Но советчицы на нее фукают.

Рыба разная бывает. Недавно взяла сарну в Сильпо по 99 грн.
Стейк хвилинка в том же Сильпо в среднем по 250 грн.
По акции беру говяжьи стейки, бараньи.
що і треба було довести))
like 3
anonim_125
автор Христя в тiстi • 13 июля в 19:01
81
Ответ дляПарова машина
Наверное вы тоже не умеете вести хозяйство. Или просто лень готовить.

Творог делаю сама. Из сыворотки потом блины или оладьи
Вы не работаете?
anonim_125
автор Христя в тiстi • 13 июля в 19:01
82
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну і? Список в зуби і нехай купує
Мы вместе продукты покупаем)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_160
Не люблю натовп• 13 июля в 19:01
83
Ответ дляПарова машина
Икра горбуши по акции в АТБ по 229 грн за 100 грамм меня устраивает. Но советчицы на нее фукают.

Рыба разная бывает. Недавно взяла сарну в Сильпо по 99 грн.
Стейк хвилинка в том же Сильпо в среднем по 250 грн.
По акции беру говяжьи стейки, бараньи.
Стейк хвилинка то не стейк зрозуміло... як я й думала... стейк хвилинка, якась сарна...
anonim_33
Доль Чекомбана• 13 июля в 19:01
84
Ответ дляХристя в тiстi
Мы вместе продукты покупаем)
Тоді у вас немає комунікації
noavatar
Екатерина27• 13 июля в 19:01
85
Ответ дляПукимончиг
Вы съедаете кг творога в один приём пищи?
Все фото -распродажа. Сколько сырников из 300-350 гр творога выходит? 6-7? А если семья 4 человека?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 4
anonim_78
Міняйловна• 13 июля в 19:01
86
Ответ дляПарова машина
Икра горбуши по акции в АТБ по 229 грн за 100 грамм меня устраивает. Но советчицы на нее фукают.

Рыба разная бывает. Недавно взяла сарну в Сильпо по 99 грн.
Стейк хвилинка в том же Сильпо в среднем по 250 грн.
По акции беру говяжьи стейки, бараньи.
Так это очень далеко от не в чем себе не отказывать на 20 тыс .
like 5
anonim_94
Зашла на 5минут• 13 июля в 19:02
87
Ответ дляХристя в тiстi
Я ему показывала, сколько стоит конкретное блюдо. Он мне на это сказала ’все равно, ч уверен, что модно питаться дешевле’
Не помогает это.
Так чего вы хотите от советчиц, можете объяснить?
like 2 woman_facepalming 4
anonim_143
Заліковий троль• 13 июля в 19:04
88
В общем, автор, ситуация по обсуждению такая. Денег достаточно, работа есть, здоровье есть тоже есть, ребенок в порядке занят полезным. Мужу вашему чето скучно стало, решил до*баться до мышей.
Предлагаю вариант пересмотреть структуру платежей. Поменяйтесь на время, вы платите то, что он обычно, а он пусть всю бытовуху за вас порулит. Делегирует доставкам и т.д. может реально сэкомит какую тысчонку (конечнонет) и порадуется, и отстанет от вас. Вот нечего вам больше делать, как экономии всякие искать при нормальном доходе.
like 5
noavatar
So_so• 13 июля в 19:04
89
Ответ дляLove_Love_Love_
Як мене бісять ті теми - вибо….и.
Що ви хочете?
У вас проблеми що ви не можете наїстись зарчового сміття менше ніж на 20 тис грн? Чи ви ці стейки троє їсте двічі в день?
476$ в месяц на семью это стейки дважды в день?
like 1 woman_facepalming 3
anonim_125
автор Христя в тiстi • 13 июля в 19:04
90
Ответ дляЗаліковий троль
Т.е. эти расходы не ежемесячные. Иногда 3, иногда 15 и больше, верно?
Да хрен с ними со стейками, поест муж и курицу. А расходы на ребенка отстаивайте любой кровью.
Я среднюю сумму указала, максимум. Было около 10 тысяч, минимум 4 с чем-то
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff