Бентливуман• Изменено 13 июля в 19:59
Не ем сладкое, но
Уже третий день хочется есть сладкое все подряд. Пока держусь, но понимаю, что со мной что-то не так.
Бентливуман
• 13 июля в 20:20
Ответ дляПеремелица
Так я ж і не роблю
це автор і ждун з нубіру проти цукру.
Вы не в себе
Бентливуман
• 13 июля в 20:21
Ответ дляАльфред Шнитке
Не відвикли і любите, раз хочеться
Ещё б знать чего хочется. Я ж не ем сладкое и даже не знаю что сейчас вкусное
Одна_на_всей_планете• 13 июля в 20:24
Жарко. Как-то на организм жара действует, на сосуды. Глюкоза - питание для мозга. Даже при повышении давления, если нечем совсем помочь, врачи рекомендуют сладкое. Давление не понизит, но даст энергию.
Я вот в соседней теме писала - от жары мороженым спасаюсь. Теперь вот думаю - сходить снова что ли в магазин..
Ждун с Нибиру• 13 июля в 20:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Різниця в цукрі і в гречці дуже велика.Бо гречка не викликає тягу до солодкого і не провокує скачки інсуліну, гречка насичує і наповнює клітини енергією, а не просто підсадує на дофінамін і дає ефект тимчасової радості + велика різниця в калоражі.
От гречки как раз повышается Сахар еще как в крови , вы никогда наверное не проверяли
Еше и гора антинктриентов
Ничего полезного в гречке нет , а учитывая как ее выращивают она ничем не лучше , если речь про замену
Еше и гора антинктриентов
Оно само купилось• 13 июля в 20:32
Цікаво, а хтось любить солодке саме вночі? Я вдень рівно, ніколи не хочу солодкого, а от якщо вночі прокидаюсь і вдома є шоколад, то буду їсти, і давно така фігня в мене
Барбітта• 13 июля в 20:37
Ответ дляОно само купилось
Ужас, ночью спать нужно)
Бентливуман
• 13 июля в 20:38
Ответ дляОно само купилось
А вес как?
Может мало едите днем? Организм от голода с ума сходит
Оно само купилось• 13 июля в 20:43
Ответ дляБентливуман
А вес как?
Нормальна вага, не голодаю, просто саме вночі можу хотіти солодкого, вдень ніколи, а от вночі якщо прокинусь, піду шукати цукерку