Marc Antonio• 13 июля 2025

А вы бы любили своего ребенка каким бы он не был?

Даже инвалидом или солнечным ребенком? Как вы относитесь к таким родителям, которые отказываются от таких детей?
Алина-1240• 13 июля 2025
Честно? Не знаю
Бензопирен• 13 июля 2025
Не любила бы. Зачем всю жизнь мучаться
Допоможіть знайти• 13 июля 2025
вряд ли
Брюнетка в Мармеладе• 13 июля 2025
Я обычная, но по поведению всякое бывало. Мама меня любит в любом виде. Очень благодарна ей. Без неё бы не справилась.
Мне кажется, чаще всего особенных детей даже сильнее любят. Больше устают и раздражаются, эт 100%
Полонянка SexShop-а!• 13 июля 2025
Не любила бы и сдала бы в интернат . Но наверное все же было бы жалко и навещала
Svit_from_It• 13 июля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
мне кажется эта ’любовь’ просто защитная реакция психики чтобы не поехать кукухой
Svit_from_It• 13 июля 2025
нормально отношусь. лучше чем к тем кто рожает двух инвалидов или делает нового здорового ребенка нянькой больному или здоровый ребенок на втором месте оказывается
Kittaa• 13 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Не любила бы. Зачем всю жизнь мучаться
Прийшлось би мучитись, але краще тоді прийняти все і насолоджуватись життям і не псувати його дитині
Бензопирен• 13 июля 2025
Ответ дляKittaa
Все разные. Вы готовы мучится,я нет.
Брюнетка в Мармеладе• 13 июля 2025
Ответ дляSvit_from_It
Возможно
Мексиканочка• 13 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Не любила бы. Зачем всю жизнь мучаться
что бы сделали? в детдом сдали?
Бензопирен• 13 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
что бы сделали? в детдом сдали?
Отказ в роддоме. Или прерывание. Видно же сразу что неполноценный
Вам телефонограмма• 13 июля 2025
Да
Мексиканочка• 13 июля 2025
Ответ дляБензопирен
нет, не всегда видно
Бензопирен• 13 июля 2025
Ответ дляМексиканочка
нет, не всегда видно
Ага. Именно солнечных прям не видно
Мию вікна у мороз• 13 июля 2025
Тех кто оставляет себе таких детей уважаю и считаю героями а тех кто оставляет не осуждаю...это очень тяжело
Шукаю стакан• 13 июля 2025
Та ну врядли это прям любовь. Ну как к котику, такого уровня наверное. Скорее долг, социальное давление и все такое.
Моська-слон• 13 июля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Это адски тяжело, знаю, так как работала с ними. Я бы не смогла жить с такими детьми, можно ставить крест на себе и своей жизни, это жить занятиями и врачами годами и не всегда видеть результат. И потом, чаще всего, тупик в подрост.возрасте.
Куда_бежать• 13 июля 2025
Иногда жалко, но чувствую, что мой аутист жизнь мне испортил
Если бы знала, что родится такой - отказалась бы
Куда_бежать• 13 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Аутистов не видно
Куда_бежать• 13 июля 2025
Ответ дляШукаю стакан
С котом проще
КонФФетОшка• 13 июля 2025
Без ’’би’’. Так сталося, травма під час пологів. ДЦП. Люблю і пишаюся своєю дитиною. Але в мого сина немає порушення інтелекту і це має велике значення, бо він мене теж любить і розуміє ситуацію.
Про інших не замислююся, і вам не раджу. Ті з ким таке не трапилося не мають права засужувати тих хто це переживає.
Бензопирен• 13 июля 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Родители не вечные
Кому он дальше будет нужен? Или сам себя обслуживает?
КонФФетОшка• 13 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Родители не вечные
Вам тягарем він точно не буде. Так, майже самостійний, потребує іноді невеликої допомоги, але може і цілком сам себе обслуговувати. Дві ВО. Працює і нормально заробляє.
Оскорбляю всячески• 13 июля 2025
Наше суспільство ще не готове до таких людей ні матеріально, ні ментально.
За кордоном батьки виховують таких дітей, мають підтримку держави, чоловіки не ідуть із сім´ ї, залишаючи маму з дитиною. Це велика робота з боку держави.
Мексиканочка• 13 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Родители не вечные
ок, и что вы предлагаете? к чему ваш комментарий?
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2025
Любила бы
Не бросила бы
Других не осуждаю
Гарачий Чокалад• 13 июля 2025
Да, к дочки инвалидность - любим и обожаем ее .
Родившегося ребенка не бросила бы , но если бы была вероятность патологии , то все перепроверила бы несколько раз и в случае подтверждения прирывание. У нас вся беда в родах произошла.
Соня-сонятко• 13 июля 2025
Не знаю чи любила би. Мабуть, залежить від обставин, від виду/складності інвалідності, рівня агресії. Навіть важко уявити.... це дуже складне питання. І все індивідуально
Поторописька• 13 июля 2025
Ответ дляБензопирен
Родители не вечные
Предлагаете усыпить, как ненужного котика?