Вскоре из США будет рекордный поток оружия для Украины, - сенатор Грэм
Политик посоветовал подождать до завтра и послушать важное заявление Трампа.
В ближайшие дни США обеспечат Украине рекордную поставку оружия. Об этом заявил сенатор Линдси Грэм в интервью CBS News.
Он призвал ожидать завтрашнего обращения президента США Дональда Трампа. Сенатор отметил, что не хочет забегать наперед, но сказал, что США начнут продавать европейским союзникам "огромное количество оружия, которое может принести пользу Украине".
Грэм добавил, что после нескольких месяцев попыток Трампа склонить российского диктатора Владимира Путина к переговорам, "наступает переломный момент в вопросе вторжения России в Украину".
Сенатор отметил, что Трамп "оставлял дверь открытой в отношении России и эта дверь вот-вот закроется", намекая на законопроект, который предусматривает жесткие санкции против РФ.
"У Трампа есть кувалда, чтобы нанести удар по экономике Путина и всех стран, которые поддерживают его военную машину. Китай, Индия и Бразилия покупают у России нефть, нефтепродукты и другие товары. Эти деньги Путин использует для войны... И этот законопроект... - это действительно кувалда, доступная Трампу, чтобы положить конец этой войне", - констатировал Грэм, который является одним из авторов этого санкционного законопроекта.
Ну что доигрались русские?
Как шахеды попускали?
Как там ультиматум в Стамбуле педалировали?
Вот и сказочки конец, даже русофил Трамп увидел настоящее лицо озверевшей макаки сидящей в Кремле...
Неонациста путина будут ставить жестко на колени.
Победа - будет за нами - враг будет разбит.
Наша цель - мир!
Слава Украине!
Слава США!
Ну что доигрались русские?
Как шахеды попускали?
Наша цель - мир!
Слава Украине!
Слава США!
Natal_ka91• 14 июля в 00:25
Ответ дляTaFo
вы обдолбались? не пойму..
Ви що, вперше зайшли в теми автора?
diamond_shop• 14 июля в 02:03
Ответ дляLilly-2e23
Это не заява Трампа.
Она будет завтра.
Это анонс от хорошего парня конгрессмена Грема.
Кстати, вы заметили что куда-то пропал Уиткофф из информационного поля?
Тот самый крысеныш что рассказывал про ’референдумы’....
Она будет завтра.
той Грем свій величний законопроект не може ніяк внести на голосування, півроку скоро мине, а Трамп ще до виборів розповідав, що якщо пуйло не погодиться на мир, а ми погодимось, то він прям завалить нас зброєю, в підсумку вони вже четвертий раз зупиняють постачання тієї допомоги, що виділялася ще за Байдена, не кажучи вже, що з нової адміністрації ми жодного патрона не отримали, проте вони завернули постачання ракет для ппо коли вони вже чекали в Польщі на відправлення до України
коротше кажучи, не вірю, от коли реально щось надійде, тоді повірю
diamond_shop• 14 июля в 02:04
Ответ дляТайТаке
А модно не пи#деть на всю округу а молча делать?? Вот эти заявления со всех сторон еще раз доказывают что это все игрища спланированные.
так вони як раз п’дять, але нічого й не думають давати, мабуть гадають, що пуйло повірить та зассить
У трампа грандіозна новина шо він зброю продаватиме а не буде давать на халяву
Всі ті президенти американські так з тим граються ніби у нас безкінечні резерви, повно часу і взагалі ми безсмертні. Вони дограються
Росія все одно рухне, але якою ціною. Цю ціну можна було і не платити якби не сша. Сша тупі як пробка
У Трампа не вдався бізнес з рашкою, тепер він вирішив зброю Європі продати
❗️ Трамп сьогодні оголосить про новий план озброєння України, який, як очікується, також включатиме наступальну зброю, — Axios.
Нова ініціатива, яка буде представлена на зустрічі Трампа з генеральним секретарем НАТО, передбачатиме оплату європейськими країнами зброї американського виробництва, яка буде відправлена в Україну.
Ответ дляLilly-2e23
Это не заява Трампа.
Она будет завтра.
ой, что-то я не сильно верю в какую-то речь от Трампа.
Про оружие тоже. Поживем увидем.