Кусюче сонечко• 14 июля 2025

Вы делаете гель лак на ногах?

Все питаю зарання• 14 июля 2025
Нет
Blackwater• 14 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Где я «хаю»?))
Я высказала свое мнение об этом ужасе, имею право. Я вам запрещаю делать или в чем претензии?))
Аа, те у вас такой ограниченный словарный запас что высказать свое отношение вы можете только через оскорбления и унижения мнения окружающих? Понятно))
Кумася• 14 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Ну конечно , облезший лак через пару дней это век современный .
Не отвлекайиесь, лепите ногти на ногти)))
Ондатрова шуба• 14 июля 2025
Ответ дляBlackwater
Логично.) Но чего же ждать от человека с пластиковыми когтями. Сама начала - сама обиделась. 😁
Ондатрова шуба• 14 июля 2025
Ответ дляКапитанша
Аккуратный маникюр а течении 3 недель это колхоз ? Это практичность
Да я понимаю, война, откуда у вас деньги на маникюр. Еще можно парик носить, вместо стрижки и покраски, приклеить ресницы, чтобы не покупать дорогую тушь и тд. Это тоже практичность.
Ондатрова шуба• 14 июля 2025
Ответ дляПрикуси Язика
А влітку ви закрите взуття не носите? А щоб паровий ефект був треба тільки закрите взуття? Шар пластику на нігті чудово дозволяє йому дихати? Чи ніколи не зʼявиться оніхолізис, грибок, пропіли, та інші радощі життя? Пластик твердий, довгий, у закритому взутті відбувається травми принігтьового валіку, вальгусна деформація великого пальця. Я вже мовчу про те, що пластик не розмʼякшується водою, він не пластичний, а ніготь саме такий і ця різниця приводить до травм. Постійне використання уф-лампи підвищує ризик раку шкіри. Вам мало?
Им все равно, они живут в инста и тиктоке. Я уже молчу, насколько уродские у большинства эти когти, толстые, крючковатые лопаты, бе. Очень редко встречаются реально хорошо сделаны, похожие на живые.
Прикуси Язика• 14 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Є така штука. Ну, бачте, якщо треба пояснювати, то не треба пояснювати.
Капитанша• 14 июля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Да ходите с облупленным лаком и грязью на ресницах , кто же вам запретит . Такой колхоз всегда считает деньги в важом кошельке
Капитанша• 14 июля 2025
Ответ дляКумася
Гель лак это не ногти на ногти , это кожа тал и практично