ПоЗиТиВнАя• 14 июля в 09:00
Які ігри або заняття допомогли дитині вивчити цифри ненавязливо?
Телефон Рубика• 14 июля в 09:04
Да просто счет всего подряд. Две красные машины поехали, подай мне 3 картошки.
Люблю_смаколики• 14 июля в 09:12
Напольные паззлы, кубики, магниты на холодильник. Это и буквы и цифры.
Планшеты звуковые. И книги. Всего понемногу как-то само так и выучилось))) считали машины на улице, что-то складывали. По ступенькам ходили...