Тракторні війська• 14 июля 2025
Муж с разницей в возрасте
ЗА-ДОЛ-БА-ЛО.
У нас с мужем разница в возрасте 20 лет.
Выглядим хорошо вместе, хоть я и выгляжу моложе своего возраста.
Выставила наше общее фото в мой приватный инстаграм, где есть только друзья-знакомые, близкие.
Прилетают ответки в директ от нескольких человек «сколько же лет любимому?😂».
Извините, закидайте меня тапками, но я такой фигни не понимаю. Бесит.
Меня например не интересует сколько и кому лет. Удалила их из своего профиля.
Бабця в мештах• 14 июля 2025
Ответ дляКавуся
50% браков заканчиваются разводом.
Часто причиной бывает новая любовь.
Потому вероятность дожить до старости у любой пары и так минимальная.
А когда там на пол шестого, а женщине ещё, допустим, 40 и она красива, стройна и хочет ещё..
То вариантов то и нет
Часто причиной бывает новая любовь.
То вариантов то и нет
Я написала как я, понимаю это для себя лично. То есть, я не навязываю это кому-либо. Я бы не смогла. Ну и все. Осуждать кого-то точно не мое, но, мне лично было бы страшно и дискомфортно. А то, что пишут автору- тупая бестактность.
маска Ілона• 14 июля 2025
Ну, вокруг полно плохо воспитанных людей, просто не отвечайте на такие вопросы
Свезло так свезло• 14 июля 2025
Ответ дляПриму в дар
Давно надо было всех удалить и наслаждаться мужем.
Тим більше, що це ненадовго😂 (я про потенцію, якщо що)
Пліткарка• 14 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А Ви звідки знаєте?
Свезло так свезло• 14 июля 2025
Ответ дляПліткарка
А Ви звідки знаєте?
Про потенцію чоловіків 50+? Тут прочитала)
Пліткарка• 14 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
На ділі по іншому буває
Свезло так свезло• 14 июля 2025
Ответ дляПліткарка
На ділі по іншому буває
Ну будемо сподіватися, що автору пощастить, але статистика говорить про інше)
Пліткарка• 14 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Мені пощастило. То жінки вже після 55+ не дуже і потребують бурного сексу. А потрібна увага і людяність. Це з власного досвіду
Доросла дівчинка• 14 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Нормально у них все з потенцією. Чоловіку 50. Все норм))) Менше фігні читайте
Мотористка• 14 июля 2025
Ответ дляТракторні війська
Это не впервые)
Знаю пару у них 36 лет. Как дед и внучка. Так и хочется тоже написать.