Зажуженная Жужжа• 14 июля в 09:56

Як ви організували зберігання пакетів, щоб не утворювалась пакет із пакетами?

Можете поділитися своїм способом?)
Сумка з негодою• 14 июля в 10:06
Ответ дляНевгамовна шахиня
пакет с пакетами из магазина меня не напрягает - для мусора идет
а вот твердые пакеты, типа подарочные уже бесят
В подарочные, если не хотите хранить, можно бумажный мусор складывать и потом выбрасывать в контейнер с бумагой. Я так и с ненужными коробками делаю - наполняю мусором и выношу
Невгамовна шахиня• 14 июля в 10:07
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что вы в таких модных мусор вынести не можете?)
можно, но не практично
они же бумажные или картонные
иногда размокают и до мусорки можно не добежать
Виправлялочка• 14 июля в 10:07
Здесь и эко сумки и пакеты
Нервогенератор• 14 июля в 10:08
Сложила в корбку из под обуви
как их сложить можно в интернете посмотреть по методу Мари Кондо
hrystia• 14 июля в 10:14
Ответ дляПуки-куки
А як ще можна? Ну, не буде у Вас пакета з пакетами, буде коробка з пакетами, банка з пакетами, полиця з пакетами, шухляда з пакетами, то нехай вже краще пакет з пакетами буде)
У мене якраз шухляда з пакетами
Тро Нью-Йорку• 14 июля в 10:16
Сразу складываю и в коробку
любименькая• 14 июля в 10:24
Ответ дляПовелитель бітка
Дочь сшила корзину из шнура, и там лежат пакеты, сложенные треугольником
Смысл в этом всём? Навести срач? Целофан распадается, что в руки не взять...
А зачем их держать? Ходить по магазинам с этими кулёчками?
любименькая• 14 июля в 10:26
Ответ дляНевгамовна шахиня
Активная))
Много подарочных...
Лучше выбрасывать, все, если не нужны для быта или работы.
Невгамовна шахиня• 14 июля в 10:27
Ответ длялюбименькая
Активная))
Много подарочных...
я из той оперы - если что то выкинуть оно завтра тебе уже срочно понадобится
Ух яка ж Я• 14 июля в 10:27
В мене немає пакета з пакетами.
В мене є коробка з пакетами, яка стоїть в кухонній шафі)
любименькая• 14 июля в 10:28
Ответ дляНевгамовна шахиня
Бывает - не спорю)
Солоденька цукОрка• 14 июля в 10:29
У мене при плануванні кухні навіть був запланований ящик для пакетів. Але пакети все одно в пакеті. Висять між дверима та холодильником, як буфер, щоб ручка дверей не била по холодильнику.
Алина-1240• 14 июля в 10:34
🤗у меня их уже склад
Комиссия50%• 14 июля в 10:39
У нас тумба под мягким уголком для этого - все пакеты лежат там
Оч@ров@Шк@• 14 июля в 10:43
Ответ длялюбименькая
Ну да, они же био и через 3 мес трухлявые стают.
Помогалочка• 14 июля в 10:46
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В Икеа есть пластиковая коробка с дырками, специально для пакетов. Цепляется на дверку туимбочки внутри или куда хотите.
У мен была такая, я ее продала, все равно рано или поздно переполняется пакетами.

Я сейчас прячу в тумбе обувной икеа эти пакеты, самые грязные использую чтоб вынести пакет с мусоров в нем и выкидываю его
Помогалочка• 14 июля в 10:48
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот
А у меня такой был, такого как у вас не видела
На паровозе• 14 июля в 10:49
Помогалочка• 14 июля в 10:49
Ответ дляГидроусилитель руля
Спеціально для вас)))
Это же жутко…
Забобонний фрукт• 14 июля в 11:10
Все пакеты выбрасываю. Для покупок использую тканые сумки, одна всегда с собой, ещё пять сложены дома в ящике. Маленькие пакетики все выбрасываю сразу, покупаю рулон с пакетами и отматываю новый если надо.
Чемна панночка• 14 июля в 11:25
У мене органайзер для пакетиков. Користуємось для котячого горшка потім і щоб викинути сміття.
Щебетуха• 14 июля в 11:33
Великими відро для сміття застиляю, частину на роботу винесла теж для сміття чи упаковки, маленькі використовую коли овочі чищу щоб до відра не нахилятися, пару штук по сумках розпихала щоб не купляти нових, а взагалі намагаюсь не накопичувати бо планету шкода
Перша леді колгоспу• 14 июля в 11:50
В мене є правило, яке виникло після однієї подорожі по країні. Побачила безліч використанних пакетів на узбіччі трасси, вітер розніс і по гілках дерев.видовище було не з приємних. Мені шкода було природу. Кожен пакетик використовувати мінімум двічі, тому я пакети складаю в відведену для них секцію. Є ще подарунок-лялька для зберігання пакетів, але чомусь вона мені не зайшла. Але я намагаюсь взагалі мінімізувати їх використання.
Видящие_помогите• 14 июля в 12:29
Ответ дляЩебетуха
Меня тема порадовала тем, что люди повторно используют пластик, тем самым помогая экологии
Видящие_помогите• 14 июля в 12:34
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я пакеты для мусора практически не покупаю, пользуюсь клубочками б/у.
С пакетами из супермаркета сложнее, часто бывают незапланированные покупки, а шопера с собой нет.
Всех в сад• 14 июля в 12:35
У мене є пакет з пакетами ще і пакет з подарунковими пакетами) Я турбуюсь про екологію, тому мені не заважає.
ЛеньГуглить_правда• 14 июля в 12:55
Як вам такий варіант?
Можна на бічну стінку тумбочки, або внутрішню. Коштує гривень 25-30.
Бабка-ежика• 17 июля в 16:22
Ответ дляПусин Кукин
Відсутність пакетів
А як ви це організовуєте?
Бабка-ежика• 17 июля в 16:25
Ответ длялюбименькая
Активная))
Много подарочных...
але ж це все засмічує природу. краще вже винести у двір щоб інші забрали кому треба. або використати вторинно, те ж сміття винести.
ПультОт_БМВ• 18 июля в 19:53
Если очень много пакетов скапливается, то я их отдаю людям, которые занимаются продажей домашнего мяса, им всегда нужны пакеты для доставки клиентам