Тётя Хрюша• 14 июля в 09:41
посоветуйте чайник
бюджет 1000-1500. на работу сотрудникам, чтоб без запаха, откровенное го$но покупать не хочу
Мудробаба• 14 июля в 09:43
Чайник с запахом, однако....
Вариант понюхать чайник в магазине перед покупкой - не вариант?
Крапипопка• 14 июля в 09:46
Ответ дляМудробаба
Чайник с запахом, однако....
В інеті люди купують переважно
Кашка-маняшка• 14 июля в 09:49
Ответ дляМудробаба
Чайник с запахом, однако....
ви ніколи не купували електрочайник?
він не воняє в магазині сухим пластмасою. а коли кип´ятиш воду, вона воняє пластиком і це можна дізнатися тільки під час експлуатації. в магазині його можна хоч з собаками обнюхать, він не вонятиме. а вдома (на роботі) вонятиме.
а повернути не можна, бо був у використанні.
Дівчина Бобула• 14 июля в 09:50
Bosh, пластиковый. Посмотрите на розетке по отзывам. Есть у них очень хороший чайник.
АгатаХристя• 14 июля в 09:52
У мене такий був, тільки менший обʼємом. Без запаху. Добре грів. За рахунок того, що в середині метал - тримав температуру доволі довго.
Сколько_мне_лет?• 14 июля в 10:20
Купила 3 года тому назад чайник
Просто супер !!! Внутри из металла , сверху хороший качественный пластик. Пашет , что зверь. Очень советую
Мизимец• 14 июля в 10:43
Дома Сяоми. Глянула, он сейчас 1100-1500 грн стоит.
На работе ’’откровенное говно’’, самый дешевый чайник из нержавки за 200-250 грн.
Тётя Хрюша
• 14 июля в 11:01
Ответ дляДівчина Бобула
спасибо у мня дма браун из дорогих ему лет 20 как новый...поэтому и спросила про чайники
Тётя Хрюша
• 14 июля в 11:03
Ответ дляМизимец
вот смотрю отзывы так себе
Мизимец• 14 июля в 11:25
Ответ дляТётя Хрюша
вот смотрю отзывы так себе
и шо?
я не отзывами пользуюсь, а чайником
коих у любого бренда куча моделей и про все отзывы будут так себе, потому что когда все ОК, их не пишут
я не отзывами пользуюсь, а чайником
Тётя Хрюша
• 14 июля в 11:40
Ответ дляМизимец
и шо?
я не отзывами пользуюсь, а чайником
у вас такой как в ссылке?
Я б такое не носила, но продаю• 14 июля в 13:29
Ось такий тільки світлий купувала десь у 2016-2017. Тоді був гарний, запаху не було, працює досі