Не цілуюсь з бодуна• 14 июля в 10:03
Поляки протестуют против беженцев.
19го числа собирают митинг против беженцев!
Вот что пишут:
Ewa Zajączkowska
3 дн. ·
19 июля в самый полдень по всей Польше выходим на улицы и протестуем против массовой нелегальной иммиграции в Польшу! Мы хотим жить в безопасности. Мы хотим безопасности для наших детей. Мы не дадим Польше стать второй Францией.
Приходите, приводите родных, друзей, знакомых и бело-красный флаг. До польско-германской границы смогут не все, но мы должны поддержать тех, кто сейчас там на благо всех нас.
Мы видимся во многих городах и поселках. Пусть вся Европа услышит прямо из Польши: Беженцам НЕ Добро пожаловать!! ️
В частности, приглашаю на протест в Пясечно на площади Кисель. Увидимся там!
Вот что пишут:
Ewa Zajączkowska
3 дн. ·
Sentjabrinka• 14 июля в 10:27
Ответ для3@йk@
То нехай полякі в Англію не їздять нелегально на заробітки
чи це другоє?
По темі - пофіг що там у них в Польщі
Поляки в Англию как и в другие страны ездят легально
VivaForever• 14 июля в 10:37
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
За тем, что скоро некуда будет бежать
вы понимаете против чего и кого митинг? не позорьтесь
VivaForever• 14 июля в 10:39
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это Вы читайте головой, а не пятой точкой!
Ewa Zajączkowska
3 дн. ·
Написано! БЕЖЕНЦАМ НЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Что Вам не понятно????
Ewa Zajączkowska
3 дн. ·
Написано! БЕЖЕНЦАМ НЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Что Вам не понятно????
нелегальной иммиграции и временная защита - это одно и то же?
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ewa Zajączkowska
3 дн. ·
Написано! БЕЖЕНЦАМ НЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Что Вам не понятно????
Ewa Zajączkowska
3 дн. ·
Написано! БЕЖЕНЦАМ НЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Что Вам не понятно????
Ника найз?
Апель-синка• 14 июля в 10:45
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет, я в Украине и никуда не выезжала. Но теперь жалею. Теперь возможности нет.
У кого теперь нет возможности?
И да, во Франции беженцы (арабы и негры) вечно устраивают беспорядки и погромы. Правильно поляки их не хотят.
Ananasprotivogaz• 14 июля в 11:42
И правильно делают. Черные пусть у своим бегут. Польша для поляков!