Не цілуюсь з бодуна• 14 июля в 10:03

Поляки протестуют против беженцев.

19го числа собирают митинг против беженцев!
Вот что пишут:
Ewa Zajączkowska
3 дн. ·
19 июля в самый полдень по всей Польше выходим на улицы и протестуем против массовой нелегальной иммиграции в Польшу! Мы хотим жить в безопасности. Мы хотим безопасности для наших детей. Мы не дадим Польше стать второй Францией.
Приходите, приводите родных, друзей, знакомых и бело-красный флаг. До польско-германской границы смогут не все, но мы должны поддержать тех, кто сейчас там на благо всех нас.
Мы видимся во многих городах и поселках. Пусть вся Европа услышит прямо из Польши: Беженцам НЕ Добро пожаловать!! ️
В частности, приглашаю на протест в Пясечно на площади Кисель. Увидимся там!
КокоСина• 14 июля в 10:22
Ось і казочці кінець
А хто слухав - молодець.
Да, kidstaff bot?
Реалістка• 14 июля в 10:23
Ответ для60 метрів сметани
Ну митинг против НЕЛЕГАЛЬНЫХ иммигрантов, что не так?
Я б ще додала - протест проти мігрантів неєвропейського походження. Це ж ясно читається в тому заклику.
Olga_72• 14 июля в 10:24
Адміни, замініть будь ласка в темі збираються протестувати, замість протестують. Бо вони ще й не вишли натой протест.
Kristal2013• 14 июля в 10:26
Автор резко перестала переживать, как только сняли анонимов.
Sentjabrinka• 14 июля в 10:27
Ответ для3@йk@
То нехай полякі в Англію не їздять нелегально на заробітки чи це другоє?
По темі - пофіг що там у них в Польщі
Поляки в Англию как и в другие страны ездят легально
VivaForever• 14 июля в 10:37
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
За тем, что скоро некуда будет бежать
вы понимаете против чего и кого митинг? не позорьтесь
Ann1380• 14 июля в 10:39
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
За тем, что скоро некуда будет бежать
Было бы желание!Бельгия, Германия, Италия принимают. В чем проблема?
VivaForever• 14 июля в 10:39
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это Вы читайте головой, а не пятой точкой!

Ewa Zajączkowska
3 дн. ·
Написано! БЕЖЕНЦАМ НЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Что Вам не понятно????
нелегальной иммиграции и временная защита - это одно и то же?
Гимли• 14 июля в 10:40
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна

Ewa Zajączkowska
3 дн. ·
Написано! БЕЖЕНЦАМ НЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Что Вам не понятно????
Ника найз?
Апель-синка• 14 июля в 10:45
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Нет, я в Украине и никуда не выезжала. Но теперь жалею. Теперь возможности нет.
У кого теперь нет возможности?
И да, во Франции беженцы (арабы и негры) вечно устраивают беспорядки и погромы. Правильно поляки их не хотят.
Shoosha• 14 июля в 10:46
Где Манька? Непорядок. Прогуливает
dajkiri-irina• 14 июля в 10:57
Есть повод протестовать. И речь не о украинцах
Даксо• 14 июля в 11:10
Дивно, що тут думають, що поляки тільки проти негрів протестують. Наївні!
Ananasprotivogaz• 14 июля в 11:42
И правильно делают. Черные пусть у своим бегут. Польша для поляков!