Бамбарбия! Кергуду.• 14 июля в 10:30
Сговорр? Почему кремы с мочевиной такие дорогие?
Это же копеечный инградиент?
Решила поискать недорогой до 50 грн крем для ног...и была неприятно удивлена запредельной стоимостью таких кремов. Даже Фитодокьор который выпускал такие кремы по 15 грн 2-3 года назад изменил состав (читай -ухудшил, удешевил).
Адеквптная цена-качество тол ко у немцев типа Балеа и Нивея и вип средств.
Неужели в этой сфере есть свои порошенки, которые диктуют свои правила на рынке, повышая цены или перепродавая этот дешевый инградиент заграницу?
Тут как тут• 14 июля в 10:33
Подайте скаргу в Антимонопольний комітет на змову сечовиновиробників
ЛісАпетная• 14 июля в 10:35
Якщо в кремі є щось дійсно працююче, то за дві копійки його вже не купиш. Яким би дешевим цей інгридієнт не був сам по собі. Варіант 1 - змиритися і купувати. Варіант 2 - почати робити самій. Варіант 3 - бойкотувати і мазатися дешевим бездієвим г...ном. Можна обирати))
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июля в 10:35
Ответ дляТут как тут
Для этого гужны доказательства или хотя бы примеры ситуаци.
Те, кто ставит ржаку - вы по 800 грн крем для пяток покупаете и что бы перед подружками похвастаться или вы производители этой лажи и радуетесь?
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июля в 10:36
Ответ дляБринзолетта
Кокос для ног лучший и что то там до 200 грн был
От огрубелостей и натопиышей только молочная, фрукиова или мочевая кислоты.
Почему немцы могут а у еас химики- как идиоты?
ПолБатона• 14 июля в 10:37
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы никак не можете заработать на немецкий крем пару евро?
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июля в 10:37
Ответ дляПолБатона
До 50 грн.... Вы из каких времён строчите? Кравчука, Ющенко?
Читаю отзывы на Фитодоктор- по 18 грн - все работает. Потом бац и люди начали писать негатив. Он мог поднять стоимость, но предпочел изменить состав
ПолБатона• 14 июля в 10:39
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Отзывы пишут за 10-15-20 грн. Полно заданий на фрилансе.
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июля в 10:39
Ответ дляПолБатона
Могу. Но еадо поддерживать украинского как бы.
Ну и зачем на эту дешевую ерунду покупать немецкий крем? Проще ж наш. Тем более что делади в Харькове и норм. Что случилось, что за дурной трегд?
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июля в 10:40
Ответ дляПолБатона
Есть и адекватеые. Я сама копираайтингом подрабаиывала и отличить могу.
Тем более если девушка пишет - пользовалась много лет а теперь все..небуду
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июля в 10:42
Поставившие ржаку и фиолетовую даму - а ну расскажите чем пользуетесь?
Соседушка• 14 июля в 10:49
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я можу😇. Мій крем зніме загрубіння за декілька разів
Поумничка• 14 июля в 10:51
Купила зимой по акции Lirene 20% по 50 грн. с копейками. Вполне устроил, поэтому локупила еще два. Порошенко в них не писал, если что
И благодарна местным девочкам, что просветили о мочевине для пяток и этом креме )
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июля в 10:54
Ответ дляПоумничка
Плрошенко монополизироыал инградиенты шоколада. Теперь приходиться брать польский или латвийский. Наш овер 40грн...
Я подумала что и мочевиной также. Резко изменился состав недорогих укр кремов.
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июля в 10:55
Ответ дляПоумничка
лирен сейчас от 110 грн. Увы
Невидимка• 14 июля в 11:00
Ответ дляПоумничка
Не могу не поделиться этой картиной 🤣
Поумничка• 14 июля в 11:02
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
лирен сейчас от 110 грн. Увы
Я вам идею принесла. Купите мочевину и добавляйте в крема.
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июля в 11:05
Ответ дляПухнасті штани
Йолки. Інгредієнт.
Я знаю. Но иногда лень править
Поумничка• 14 июля в 11:06
Ответ дляНевидимка
Не могу не поделиться этой картиной 🤣
Да, да, именно так )))
Источник животворящий
Кстати, про уринотерапию вспомнила, что народ увлекался в 90-е, брррр
А еще помню как в детстве прочла кого-то из французских классиков, может и Золя, и там женщина, крестьянка пользовалась мочой для смягчения кожи руки. Был шок конечно ))
Источник животворящий
Соседушка• 14 июля в 11:07
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
лирен сейчас от 110 грн. Увы
В сільпо зараз знижка на нього, ціна 67 грн
Невидимка• 14 июля в 11:09
Ответ дляПоумничка
Да, да, именно так )))
Источник животворящий
У меня в 90-х была знакомая семья, все они пили мочу сына, и мама любила поговорить об этом. Я не знаю, как это отразилось на психике, когда он вырос
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июля в 11:09
Ответ дляПоумничка
Спасибо, действително дешево.
Тогда почему так дороги кремы или производители меняют состав?
Больше продать хотят - типа уменьшая количство надеються что покупатели больше потратят?
Смешнюча• 14 июля в 11:09
Ответ дляПолБатона
Кучмы...
Я такая наивная• 14 июля в 11:09
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Купила 500 граммовую пачку карбамида, сделала водный раствор 35%, загелила Аристофлексом, капнула Гермаль (консервант эко) и пользуюсь. Стоимость до 50 грн за 100 мл.
Этот гель можно добавлять в любой готовый крем или наносить самостоятельно на пятки, локти, и т.д.
Так же с молочной. Она продается в любом магазине косм. ингов или в ветеринарной аптеке. Средство копеечное. Но надо следить за Ph
Бамбарбия! Кергуду.
• 14 июля в 11:10
Ответ дляСоседушка
Балеа за одно снимает.
Я такие вещи с рук не беру. Просто я умная и любопытная
Соседушка• 14 июля в 11:13
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо, действително дешево.
Я стикнась з таким, що більший відсоток працює гірше, чим меньший. А все тому, що покупці теж дуже балувані, читаю тут, що той склад розбирають по молекулам. А воно не завжди потрібно, ті дорогі інгредієнти і натуральні масла, інколи краще працює комбінація мінерального з заґовсім недорогими добавками. Але ж ні, покупцю подавай для п´ят чуть не пептиди та ретиноїди)), бо на простий склад фукають і бекають. От і маємо, те що маємо.